У меня такая ситуация одна женщина распустила слух, нас обвини. Она сейчас пишет всякие гадости. Даже пытается распускать руки. Как быть в этой ситуации и осознает ли она свою вину Дата рождения: - вопрос №5079026

4 ответа

Ответы

Добрый день, Мария!

Ждать, что кто-то в гневе осознает свою вину — пустое дело. Прежде всегов ам нужно максимально отстраниться от этой женщины, держать дистанцию, так как карты показывают опасность для вас и ваших близких. Это неадекватная дама, которая на многое пойдет, чтобы причинить вам, как можно больше вреда. Заблокируйте её везде, где можете, избегайте встреч — вам могут помочь защитные практики, конечно, но какое-то время она ещё будет портитьв ам жизнь, вы её чем-то сильно задели, огромное количество негатива от неё по раскладу идет.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
защищайте себя
Нет, она не поймет
Какое осознание вины, если она делает это осознанно? Не реагировать. Только так можно прекратить подпитывать ее своей энергией.