Здравствуйте дорогие эксперты! Екатерина 26.01.1993г 16:45 г. Самара.Когда познакомлюсь со своим будущем мужем? И при каких обстоятельствах? - вопрос №5079088

600 p

Дополнение автора от 22.02.23 13:30:23
Как мужчина будет выглядеть?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Екатерина, не могу не отметить то, какие карты выпали до встречи с будущим супругом.  Могу сказать, что вас ожидает начало приятных и в целом позитивных перемен в любви, в части личной жизни.  Но сначала я опишу, то что бросилось в глаза -здесь мужчина, какой-то Паж (причем, Паж мечей) захочет увидеться с вами, и этот мужчина из прошлого. Карта 6 кубков рядом с ним легла.  Ваше с ним прошлое еще живо для него, оно не умерло, и он попытается вернуться. Но возглагать огромные надежды сразу скажу не стоит. Потому что Паж- это не тот образ мужчины, который даст вам конкретику и будет вести себя серьезно.
Но вы сами думайте дать вам шанс или не дать.
Перейдем к новому раскладу на тему встречи с будущим супругом. Знакомство будет весьма неожиданным( карта 8 жезлов-это карта скорости), и зачастую она показывает знакомство в интернете, или в местах, связанных с информацией. С каким мужчиной вас сведет судьба? Карта Солнце- с благородным и щедрым человеком. Как он будет выглядеть? По солнце проходят мужчина крепкого телосложения, белокурые. рыжие или русые)

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Апр ке ль-май примерно
Здравствуйте! Познакомитесь летом. Мужчина высокий. строгие черты лица. он будет одет в одежду темных тонов, спортивного стиля.

Здравствуйте! До конца этого года встретите своего мужчину. Мужчину пылкого, романтичного, целеустремленного, немного застенчивого, погруженного в себя по характеру. Внешне от будет стройным, с темноволосым, симпатичным.

Карта сердце сулит пылкую влюбленность, яркий роман. Вам откроют свое сердце. За подробностями в личные сообщения.

Мужчина, встреча, ситуация будет связана с деньгами, стихией земли, отношения кармические, будет свадьба , дети, тёплые  чувства на долгие годы ,,,
Здравствуйте
ваш прогноз по ссылке
всех благ
https://youtu.be/NYUcEAfjAto
Познакомитесь еще нескоро, пройдет года три. В связи будете состоять около года, привыкая и изучая друг друга. А потом выйдете на новый уровень, узаконите отношения, родите двоих или троих детей. и поймете, какое же счастье приобрели вы друг в друге.
Здравствуте! В течение 3х лет познакомитесь. Вы будете на работе в большом общественом помещении.
По внешности будут темные волосы
10пент звезда маг- у вас все будет хорошо просматривается в теч года и брак и семья и ребенок мальчик. ваше желание осуществится вы сможете выйти из рутины и начать жизнь с чистого листа быть счастливой и любимой.
мужчина будет ваш ровесник либо по младше вас, темноволосый, карие либо зеленые глаза, знак зодиака земля либо воздух.
Познакомитесь при случайных обстоятельствах. Вижу развитие отношений.

Увы, в течение года вряд ли познакомитесь с будущим мужем.

Доброго.

Когда — Вообще, период идет зимний. Обратите внимание, с кем общались в Декабре 2022, Январе-Феврале 2023. По таро вырисовывается мужчина, с кем вы были в паузе, или просто редко общались, но уже знакомы. Также весной-летом будет знакомство, но здесь уже новое.
При каких обстоятельства — Тоже здесь есть карта прошлого. Но рядом друг с другом двое мужчин, один из прошлого, соотвтственно, а вот другой — новое знакомство. И это каким-то образом переплетено, может быть такое, что вы будете искать встречи и общения с прошлым, и именно в этот момент по чистой случайности встретите нового. Внешне люди диаметрально противоположные. Общение и развитие отношений больше идет с новым мужчиной, из прошлого он чего-то думать будет долго, а ваша инициатива не бесконечна, она все же от мужчины должна быть. Новый мужчина посерьезнее себя проявит, увидите сами, что есть перспектива, что смотрит по особенному.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/k5cPyJW)

Удачи.