Добрый день, скажите, возможно ли у меня по судьбе беременность и рождение ребенка? Юлия 23 09 78. - вопрос №5079187

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Надеюсь, что смогу обрадовать вас, вижу у вас беременность от вашего любимого мужчины в конце весны. Это произойдет в мае, в середине месяца. Вам не потребуется ЭКО или другие процедуры, и вам не стоит так переживать из-за этого. Я увидел, что уже в следующем году у вас родится здоровый ребенок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Возможна беременность до 46 лет у вас.
Доброго времени суток!
Позднее зачатие по судьбе и рождение в течении двух лет. Есть проблемы, но зачатие произойдет неожиданно естественным путем (это посде какого то отдыха) ситуацию уже отпустите, меньше будете думать об этом. До этого времени  двух лет будете пытаться, будут мысли об ЭКО, но безуспешно, какие то препятсвия будут. Четко идет в течении двух лет.
С уважением Анна!
Здравствуйте! По судьбе у Вас должна быть дочка. Сейчас время ведет свой отсчет и этот год для вас имеет особое значение. Еще возможность есть.
Да. Но важен серьёзный подход к этому…
здравствуйте да до конца года будет шанс у вас забеременеть, девочка выпадает у вас. проблем и преград быть не должно все получиться случайно и неожиданно когда не будете ждать и планировать.
с уважением
Здравствуйте.
Да, у Вас есть по судьбе беременность, которая родоразрешится.Беременность должна наступить в течении трех лет.Самой может быть тяжеловато Вам забеременеть, большая вероятность, что с помощью Эко.
Будет у вас зачатие ребёнка в течении года ,,,
Все должно быть в свое время, как бы не говорили — беременность наносит урон здоровью, если речь не о двадцатилетней. Риски по его здоровью в сотни раз увеличены. На воспитание требуется много сил, которые трудно найти после сорока (спросите «возрастных» мам первого ребенка, где нет огромной помощи родных). Тут даже усыновление может быть со временем разочаровывающим — если рано дети не появляются — и нет такого глубинного стремления у женщины. Получится будто для кого-то, нет мотивации преодолевать сложности. У Вас по факту еще в жизни не было наслаждения браком, заботой мужчины, во время беременности и с грудным о наслаждении радостями жизни трудно говорить.
Да в этом году у вас возможна беременность
Здравствуйте.  Да, родите здорового малыша. Только на последних сроках уделяйте повышенное внимание здоровью
Да, в 2024 году.
Здравствуйте Юлия. Если просить высшие Силы, то они даруют вам желанного ребенка. У вас еще вполне детородный возраст, вы можете забеременить и родить ребенка. Просите и вас услышат.

@ SOFIA CHERNAYA