результаты анализа Papp - вопрос №507927

Здравствуйте, сделала первый скрининг в 12нед.3дня., результаты PAPP — 40,5.(на моем сроке должно быть примерно 0,71-5,22), все остальные показатели-УЗИ и риски в норме! Гинеколог сказала что такого быть не может, в лаборатории скорее всего не там поставили запятую, отправила к гинетику, но на прием еще не скоро из-за праздников.Подскажите что и как....??? Очень переживаю(((((

Ответы

здравствуйте. не переживайте она сейчас вам никчему. риск аномалии возможно. но так как на узи ничего не выявили риск не большой. не все таки проверится надо. может быть это ошыбка лаб. удачи вам