Я рожденная 21.05.2001 года, а мой молодой человек 09.02.1999 года, что можете сказать? Часто ругаемся, молодой человек не идет на уступки, первая прощения прошу я. Как быть? Отношения рушатся Дата - вопрос №5079743

рождения: 21.05.2001
2 ответа

Ответы

Рассорки между вами нужно убрать, и гармонизирлвать отношения, тогда наладится все и придет Взаипомонимание
А разве Вы сами не понимаете? Вам нужны такие отношения, в которых нет элементарного уважения?