Анастасия 01.05.1994 время рождения 07:45 курск уважаемые астрологи кто может точно сказать когда я встречу будущего мужа? - вопрос №5080086

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте) Анастасия, у вас практически- за спиной остался длительный трансформационный период.  Что-то  важное и  дорогое сердцу — ушло из вашей жизни. Обычно- насовсем. Ещё остался крохотный кусочек этого жёсткого периода.
… Чтобы что-то получить( я -о вашем запросе), опять-таки-важное и дорогое сердцу- нужно что-то отдать. Так действуют Высшие Силы.
С середины марта текущего года-  для вас наступает благоприятный период, он продлится 2,5 года. Он уникален тем,  что вам предстоит получить подарок, дар. Что-то такое- что будет делать вас счастливой, на долгие годы. Таким образом Высшие силы будут давать вам счастье и попробуют… преподать урок  непривязанности. Дело в том, что    — то, к чему мы привязываемся- вновь отнимается у нас… с наступлением следующего трансформационного периода.
Анастасия! В качестве подарка, дара может быть и будущий супруг. В любом случае-будьте внимательны и оцените по-достоинству, то важное и ценное, что появится в вашей жизни в ближайшие 2,5 года)