Не проходит сыпь - вопрос №5080354

Добрый день! Помогите пожалуйста! Резко меня обсыпало, на руке, на животе, такими высыпаниями… Как на фото. Не уходит уже недели 2. То бледнеет, то снова. Была у врача, сказал аллергия и выписал от аллергии таблетки и мазь, но оно не помогает ( прихожу с улицы становится краснее и больше пятен таких. Что это может быть и чем это лечить? Я уже просто в отчаянии
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сыпь не проходит потому, что воздействие аллергена продолжается. Подумайте, не меняли ли Вы порошок, ополаскиватель, гель для душа, молочко для тела…, все что может соприкасаться с Вашей кожей? Рацион питания пересмотрите, нужно соблюдать гипоаллергенно диету. Пропить только таблетки и использовать мазь, это однобокий подход к лечению без гипоаллергенного быта и диеты.