Здраствуйте! Почему отношения с мужем (Александр - 41 год) стали хуже, хочет ли сохранить семью? Что ко мне чувствует? Есть ли в его окружении другая женщинам, которая интерисует, с которой - вопрос №5080373

600 p
общается? (Я — Елена, 33 года)
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

дама мечей рыцарь мечей луна- мужчина ревнует вас и не доверяет вам почему-то как то где-то даже злиться обижен на вас за что-то. вы охладели  к нему тоже он это чувствует, но ему кажется что вы ему изменяете и поэтому доверия у него к вам нет, отстранился из за этого всего теперь
другой женщины тут не просматривается по картам только вы вышли.
с уважением
Здравствуйте. На Вашего мужа наведено негативное воздействие со стороны женщины. Семью пока хочет сохранить. Чувства к Вам из-за магии остывают. Нужно убирать негатив, если хотите сохранить семью. Удачи Вам!
Здравствуйте. Семью он сохранить хочет, у него усталость накопилась, скука, пресыщенность, состояние жертвенности, внутреннего застоя. Других женщин не видно.
Если бы чувствовал, если бы имел ответственность перед Вами, разве не соблюдал бы нормы поведения? Ему надоело чувствовать, осознавать себя мужем, закованным обязанностями в колодки. Отношения, увы, медленно подходят к расставанию.
Здравствуйте! Другой женщины, которой Александр бы интересовался, нет. Похоже у него кризис среднего возраста, и семью не хочет потерять, и радости у него никакой в жизни нет, депрессия и неудовлетворенность, проявляет агрессию. Он вас любит, и развода у вас впереди нет. Нужно откровенно поговорить, у него есть проблемы, о которых он вам не рассказывает. Вам нужно вместе преодолеть какое-то препятствие и все наладится.

Здравствуйте.

Объективно отношения не испортились, это скорее ваше восприятие.

Более того, у мужчины к вам достаточно живой интерес, желание помогать вам, участвовать. Считает, кстати, что вы довольны, не замечает ваших подозрений.

Женщины на стороне нет и он вообще не склонен думать о таких вещах.

Уверенно чувствует себя в семье, для него это основа его стабильности, самоценности.

Скорее, тут дело вот в чем… сейчас вы опираетесь на то, что было, на прошлое, а в прошлом как известно, трава зеленее и все такое. Как будто бы вы относитесь к вашим совместных победам, как к должному, привыкли к ним, а вы такой человек, который всегда стремится к развитию. Вам не хватает огня, искры, совместного нового чего-то. Вам стоит откровенно поговорить, спросите его, не приелись ли ему отношения. Вот если он удивится вашему вопросу и тому, что у вас есть сомнения, это и будет подтверждением того, что я сказала выше. И конечно даст шанс новому витку в ваших отношениях. До чего-то да договоритесь)

Успехов!

Елена, если ваши отношения с Александром стали в последнее время хуже, то поискать причину надо в вашем общении между собой, учитывайте его характеру, который по всей видимости, прямой и достаточно открыт для понимания, он не держит «камня за пазухой», он хотел бы чувствовать себя нужным, для него  свойствойственно быть отзывчивым, Александр всегда откликнется на призыв о помощи, протянет руку помощи, и не оставит в беде, хоть своих или чужих, благодаря чему он легко находит общий язык со многими людьми. Вы можете казаться себе абсолютно противоположными, но находить друг в друге черты характера, которые хотели бы видеть сами у себя. Отношения ваши напоминают зеркало, если вы заметили в нем к себе охлаждение, и подозреваетен его в невкерности, то вполне возможно, что у вас зародились такие мысли, вам мало его внимания, но и сами к нему в последнее время могли, незаметно для себя, быть нечуткой и менее внимательной. Вам не стоит сомневаться в чувствах друг друга, видится, что вы давно уже живете, каждый собственной жизнь, и вас обоих это устраивало. Если начнете упрекать его в неверности, то ваш брак будет просто обречен на разрушение. Другая женщина может появиться только в том  случае, когда создалась благоприятная почва, ваше  недоверие  и волнения по пустяк, сомнения в собственных силах не укрепляют семьи. Он у вас свободолюбивый, вы можете доверяя ему отпускать его погулять с друзьями, и он оценит ваше доверие больше, и всегда скорее вернется к вам, чем если вы будете к нему критичной, и сварливой.
Возможно у него проблемы с мужским здоровьем — отшельник, туз жезлов и дьявол, он ушёл в себя и переживает, может это наследственное что то, либо кризис  св , развода ни видно, семью очень любит, вам нужно как то мягко об этом поговорить, можете  сделать ему  формулу успеха на здоровье ,,,
Здравствуйте! Мужчина хочет сохранить семью, но Вашим отношениям мешают, есть третьи  лица. Негатив мешает Вам.
он специально разладил ваши отношения, или же он в чем-то виноват перед вами и таким образом пытается решить всё вашими руками. чтобы вы его отдалили от себя. или же он вас в чем-то подозревает.
Между вами есть третье лицо, и по этой причине ваши отношения с вашем мужем стали такие.хочет или нет сохранить семью, сам не знает.
Хочет сохранить семью, но в голове есть сомнения относительно будущего. Все взвешивает, ему надо дать время. Вижу его с вами.
Здравствуйте! Есть ли возможность сохранить семью карта *Рыцарь кубков* — да.есть.Мужчине не хватает душевного тепла, близости.Есть ли другая карта *Рыцарь мечей* — на данный момент маловероятно.

Добрый вечер, Елена!

Александр устал. Налицо кризис среднего возраста. Материальная нестабильность, отсутствие желания, присыщенность во всем. Но это временно. Он еще сообразит, что ему Вы дороги, еще поборется за свое счастье рядом с Вами. Совет карт — сделайте упор на общение, словесную поддержку. Не ругайте его. Будьте щедрее и материальном плане. Холить и лелеять.

Брак сохранить хочет и в целом его всё устраивает сейчас, к другой женщине интереса не вижу.

Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ
https://youtu.be/E0IPPOKbfTE
Здравствуйте
вероятная причина это увлечение другой женщиной, он сейчас настроен резко, и может отдаляться
брак на самом деле под угрозой, карта( башня)

Александр стал очень скрытным- он в энергиях Пажа Пентаклей. В таро этот Паж изображен по разному, но верным будет для него вот это укрывательство, утаивание чего то. Уже и семью сохранять не хочет- башня у него в голове, башня отвечает за крах, ему хочется уже освободиться и открыться миру, хочется построить новое будущее. Елена, ваш супруг сейчас еще подкреплен энергией карты Дьявола, а дьявол говорит о том, что его бес попутал, пожалуйста  почитайте или послушайте молитвы, надо выводить его из этого негативного влияния и фона, иначе натворит глупостей.

С уважением, Константин.
магией на отношения ваши порчу навели, от этого брак ваш трещит по швам, коль хотите ситуацию поменять так начинайте дело делать, одними вопросиками ничего не измените
Дело не в третьем лице, а в том, что мужчина ощущает, что ему нужна какая-то перезагрузка и он свой ресурс фактически исчерпал. Намерений уходить у него нет и на сердце у него вы просматриваетесь, но следует спешно вносить изменения в ситуацию и сходить с накатанной колеи, пока это не усугубило положение.
В ухудшении отношений женщина не замешана, бытовые и финансовые проблемы сказали, красок жизни вам обоим не хватает, обыденность и однообразие может утомить кого угодно. будьте мудры в таких вопросах, продолжайте любить. Многие пары проходят период охлаждения чувств, все восстановится само собой.
Его чувства не стабильные, вместе не будете
Здравствуйте!
Вы ему нравитесь, он хочет жизни с вами, мужчину к вам тянет безумно, интима тоже хочет, он вас страстно желает, хочет вас покорить снова. Отношений сейчас у вас нет близких, может нет интима, он о вас думает постоянно, под впечатлением, мечтает о семье с вами, сохранить семью, о благополучии, деток хочет с вами, считает что вы могли бы стать хорошей для него женой, если все сейчас плохо.