Добрый вечер. - вопрос №5080428

1500 p
Приснился сон… Короткий, но странный. Есть мужчина., мне симпатичный, нно не знаю, симпатична ли я ему, снится не первый раз. Вчера на Яву с ним общались, общение несло делового характера.
Снится как я сижу ( не столовая, не кафе и не ресторан )., просто большое здание, там столы стоят, кроме столов во сне не было никакого акцента, я сижу с кем-то, общаюсь, проходит мимо это знакомый, увидел меня что я сижу за столом с кем-то, и начинает вести себя странно, во первый, у него во сне борода была, не большая, на яву на лице нет растительности), во вторых, он боком начал ко мне подсаживаться, сначала на против меня сел за стол, потом ближе и ближе. В итоги ко мне подсел) О чем говорили, мне помню, помню что в глаза смотрел., а потом подходит к нам типа официанта, парень молодой, говорит, может водочки? Я она него смотрю и оба соглашаемся, ( на Яву никогда не пила и не пью ) Водка была коричневая, вроде не горькая, но дальше мне помню, прям как провал, ничего мне помню.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина из сна — у него на самом деле есть интерес к Вам, к тому же сон говорит, что будут и другие знакомства. А этот мужчина с бородой сделает все возможное, чтобы внимание упало именно на него. На данный момент он занят делами, которые не будут помехой развитию отношений между вами. Сон показывает плавный переход от статичной ситуации в личной жизни к движению, к богатству эмоций (насыщенных, необычных). Окружающие близкие люди сыграют только положительную роль. Сейчас все только в Ваших руках.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к переменам в личной жизни. У вас будет развитие серьезных отношений с мужчиной.
этот сон говорит вам о том, что каким-то вашим планам и желаниям не суждено сбыться. я бы сказала, что это сон предупреждение. вы можете даже где-то сильно с кем-то поссориться, вступить в конфликт.
Остерегайтесь в жизни этого мужчину.
здравствуйте получите неожиданные вести от задуманного мужчины который вам симпатичен, так же вас ожидают хлопоты и какие-то нерешенные дела. важный выбор и принятие какого-то решения.
с уважением
Видите, как гладко все складывается. Осторожные движения во сне-суть его осторожных проявлений к Вам наяву. Можете не сомневаться, что этот симпатичный Вам мужчина скоро начнет проявлять внимание. Все возможные препятствия преодолеете с легкостью, водка-то не зря не была горькой. Отношения будут долгими и очень впечатляющими.
Добрый день! Этот сон вам наглядно показывает то пространство, в котором пересекаются энергетики ваши и этого мужчины. Вы все время находитесь рядом, но не близко. Поведение мужчины старо, как мир и как говорится «с бородой» (вы его и увидели небритым). Он нарезает круги вокруг вас и медленно приближается, как будто бы случайно. Но с каждым разом становится все ближе и ближе. Это указывает на его интерес к вам. Широкие столы посреди большого помещения — это широкие возможности для взаимопонимания. Поэтому, прежде, чем сблизится с вами, он садится за стол напротив вас, что бы вас хорошенечко рассмотреть и изучить. И только после этого приблизится настолько близко, что вы оба «опьянеете» от общения. (Темная водка ). Официант — это образ некоего посредника, который услужливо поможет вашему более близкому знакомству и преодолению дистанции между вами.
Образы сна не точно, а образно, передают основной смысл ваших отношений и сближения. Поэтому, впереди вас ждут сильные чувства и все случится по инициативе этого мужчины. У вас любовь на подходе.
Хороших снов!
Он собирает о вас информацию у людей, которые окружают вас., есть информация и какие-то моменты не очень хорошие(мутная водка), но потом все прояснится.Возможно так-же совместная поездка(не далеко), предложение будет исходить от него
Здравствуйте!  Столы — символ «переговоров» и соглашений. Большое просторное здание — это свобода действий и поступков. Ваш сон означает, что, будут еще у Вас, беседы не только по работе, но, и, в свободной форме. Вы тоже симпатизируете этому мужчине и, причем, уже давно. Об этом говорит знак «борода» (которая не может вырасти за один день..). Не горькая водка — это расслабленность и, приятные душевные переживания, где официант, является знаком судьбы, которая предлагает Вам возможность отношений. Осталось только кому-то сделать первый смелый и решительный шаг. Скорее всего, - скоро, между Вами начнется постепенное сближение (мужчина, все ближе и ближе подсаживается к Вам). Добрых Снов!
Здравствуйте!

Мужчин деловой. Зациклен на карьере. Борода — символ мудрости, зрелости. Он всегда взвешенно принимает решение, руководствуется умом и логикой в жизни. То, что вы выпивали во сне это значит, что этот мужчина коммуникабельный, открытый и общителен. Привык в жизни добиваться своего. Напористый где-то. По просмотру на картах (жаль имена не указали) — вас связывает исключительно деловой формат общения. Ничего больше. Всего доброго вам!
Ваш сон означает, что в скором времени можно ожидать вмешательство в ваши дела совершенно постороннего лица, образ выпивки во сне, обычно сулит растрату сил и времени на сомнительные удовольствия, с тем кто вам не желает добра, общение, после котрого будет досадно, и грустно на душе,  просторное здание с пустыми столами, и ключ ко сну- «Водка была коричневая, вроде не горькая, дальше не помню..»  - неожиданные ситуации, возможен обман в чувствах и ожиданиях.
Увидеть во сне бороду — знак скорого исполнения какого то желания. Пить коричневую водку предвестие какого то небольшого разочарования, которое довольно быстро пройдет, то есть что то на совсем короткое время Вас немного опечалит. Зрительный контакт глаза в глаза  во сне означает, что наяву приснившийся  человек проявит какие то знаки внимания, а еще означает что человек о Вас думал
Здравствуйте,  на яву у вас флирт будет и соблазн от этого мужчины и вы согласитесь на его предложение.
Сближение у вас с этим мужчиной будет.
Здравствуйте, предупреждение об опасности алкогольной зависимости у мужчины, который появится на горизонте для отношений.
С уважением,
Аснат
К вечеринке ,  там и познакомитесь с мужчиной.
Видно то что вы приближаетесь к точке в своей судьбе где будет решаться вопрос вашей личной жизни.
Здравствуйте. Ваш сон говорит о желании сблизиться с симпатичным вам мужчиной, может быть, вызвав ревность или пойдя на жертву (в жизни не пьете, а во сне соглашаетесь). Сон говорит только о сближении.