Здравствуйте! Какое решение принял Игорь (11.11.67) в отношении Марии (02.05.87)? Как будет проявляться? Какой итог? Благодарю Вас заранее. - вопрос №5080501

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Итог не знает даже всевышний, потому что вам обоим, как и всем, дана свобода выбора. Любите? Значит, будете с ним, для этого есть все предпосылки, и чувства проверены временем. Что-то не нравится? Отпустите. Но ведь Вы его любите. В чем-то нужно потерпеть, он не кукла, он живой человек. В чем-то нужно признать его уникальным, хотя бы за то, что мыслит не так, как Вы. А разве должно быть иначе? Он Вас любит, Вы его любите. Какой может быть итог? Вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть сомнения на счет неё, но проявит себя. Принят решение не торопиться, дети какие-то падают, брака не падает
Здравствуйте. Рассматривает с вами несерьезные отношения, испытывает к вам сильное сексуальное притяжение. В будущем придется делить его с другой женщиной.
Решение не принял, в голове хаос, испытывает состояние подавленности. Проявлять себя в ближайшее время не будет.
Здравствуйте. Не Игорь принимает решения, а больше от вас зависит хотите вы этого или нет. Вы сами закрываетесь от него, вам хорошо  так как есть.  Мужчина к вам испытывает теплые чувства.  Удачи.
Напряженные мысли у Игоря, боится бросится в крайность. Он еще колеблется, хоть Игорь и лидер  его нужно подтолкнуть
Здравствуйте!
Решил пока отложить поездку или встречу.
В ближайшее время не видно каких то активных проявлений с его стороны. Будет примерно так как и сейчас.
Нового нет. По итогу не видно активного сближения. Нерешительно все. Ожидание изменений.
Всех благ!
С уважением, Злата
Здравствуйте. По колесу фортуны удача и движение вперед. Тяжело, но будет новый этап. нужно потерпеть. Возможно быстрое развитие событий. Мужчина с хитростью. Не знает пока что что делать. Возможна поездка, или дорога в новое.
Будет у вас брак, ваш союз одобрен высшими силами, вы с ним совместимы, будет семья и ребёнок  может быть ,,,
Руна Турисаз обратная, ситуация у вас шваховая, трещит по швам, программа кармическая фонит несчастьями
коль будете и дальше время жизни терять, то вряд ли что-то стоящее получится
Доброго.

Какое решение принял — Немного странная позиция «действовать по ситуации и приспосабливаться к обстоятельствам». Как будто он считает, что есть какие-то периоды, когда его инициатива более уместна. Но думает держать курс на стабильные проявления к вам, однако, они по какой-то мелочи пока-что, не держит он курс на глобальные перемены в данный момент. Как будто пока-что и так все устраивает.
Как будет проявляться — Периодами очень резко, а потом уход в свои раздумья. От вас ждет понимания и принятия, почему-то, такого поведения, как будто вы мудрее/терпеливее и вообще должны все понимать по умолчанию. Не хочет терять то, что есть и что может быть, хранит за пазухой.
Какой итог — Здесь еще есть борьба впереди, непонятки. И только после этого настанет мир, а девушка почувствует почву под ногами в этих отношениях. Это может быть, но это будущее, которого еще нужно дождаться. И несмотря на все его мысли и действия — окончательное решение по этим отношениям ясно и четко стоит за женской стороной, не мужчина здесь главенствует. Если после всей нестабильности с его стороны она будет готова его все еще принять, он сделает ей предложение и сложится брачный союз.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/c1Hynd8)

Удачи.
Решение он принял давно и оно не изменно, будут вместе, поэтому спокоен.