Дорогие эксперты! Оксана 21.07.1991 Евгений 10.01.1983 что ждёт их в ближайшее будущее? Как развиваются отношения? - вопрос №5080633

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Для    вашей пары   не просто дойти до брака   ,    вы  можете      это сделать, лишь   уступая  друг другу  ,  поощряя  и  поддерживая   , но это плохо  получается    у  вас обоих .   Каждый     думает о  себе больше  чем   отдавать  партнёру пальму первенства.
Отношения сложные, много разногласий но они любят друг друга и придут к гармонии и счастью