Здравствуйте! Какие у мужчины (26.12.1966) к девушке (12.07.1980) : чувства, планы на нее, действия и перспективы развития их отношений на ближайшие полгода . Благодарю за подробные ответы!🙏 - вопрос №5080688

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Чувства — Стабильные, не хочется отпускать, просматривается собственничство. Чувства искренние, по сердцу, а не по разуму. Временами вас не хватает, когда долго не видитесь или входите в «паузы».
Планы — Пока-что мешает ему реализовать планы, этот момент раскрою чуть ниже. Но есть ощущение преград, что он сам еще не дозрел или не располагает достаточными ресурсами для самого важного шага, хотя, думает об этом.
Действия — Будет двигаться к новому этапу, вкладываться, отпустит что-то из прошлого, что его тяготит и мешает действовать по отношению к вопрошающей.
Перспективы — На стабильность и официалтные отношения. Здесь же вернемся к вопросу о планах мужчины — он думает о том, что пора сделать предложение руки и сердца. Здесь еще нужно выждать, его тем чуть медленнее темпа вопрошающей. Перспектива на создание семьи.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/QJjMFv5)

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Посматривается, что впереди вас может ждать период, когда застывшая и долго не меняющаяся ситуация, изменится в лучшую сторону, особенно в плане эмоций, если раньше вы жили надеждой то теперь появятся реальные действия у вашему сближению. Он хочет чтобы вы были рядом и в ближайшее время для этого им будут сделаны конкретные шаги
Как то   всё     замерло, затихло  и нет  движения  .  Мужчина не  воспринимает  серьёзно женщину , не видит  нужды  в   этих отношениях   . Он не идёт     на  сближение, а причина в нём   ,     и она  вам  тоже известна  .  Был     краткий интерес   , но остановился    и    решил не менять   в своей жизни ничего .     Будущего я не  увидел    между   вами .   Удачи   в  выборе  своей пары!
Доброго времени суток!
У мужчины давно, есть к вам чувства, которые он скрывает от других. И вместе быть хотите и ситуация временного застоя, мужчина не решается пока что переходить к серьезности, но в мыслях и планах у него это есть. Решится в течении года. В его голове и мыслях постоянно вы.
С уважением Анна!
никак не может он избавится от хомута… к вам есть чувства…
Симпатия, да есть, но не более того действий в вашу сторону пока не будет от этого мужчины
Мужчина уже долгое время находится в состоянии обдумывания, хочет избавиться от изжитых отношений, но что то постоянно его останавливает, какие то внутренние сомнения, страхи неуверенность. По отношению к девушке у него сильные глубокие чувства, любовь, связывает с ней планы на будущее, в действиях пока ограничен, поскольку вынужден скрывать свои истинные чувства, но текущий год для него станет годом ключевых и судьбоносных перемен, точнее для них обоих, ожидает новый виток в их отношениях, переход на новую ступень их развития.
Руна Турисаз прямая- вам и ему надобно многое поменять вотношениях, а по-другому только часть жизни потеряете
Здравствуйте! Чувства есть конечно, мечтает о Вас часто, в действиях не спешит. Он ожидает подходящего момента, наблюдает за Вами. В нем много чувств, но мало энергии действия. Значительных изменений в ближайшее время не будет.
Здравствуйте. Возможно поездка. Переживание, страхи. Будет в отношениях продолжение припятствий. Мужчина пока огралился от вас впереди праздник и застолье. Бездействует мужчина. Карта исполнения желаний. Есть выбор в этих отношениях. Переживания из за отношений.
Чувства: мужчина не знает как поступить, он как в ловушке. Наступит спокойствие после испытаний. Возможно эти отношения разрушились по карте башня, или были перемены резкие.
Действия: мужчина в чёт то разочарован, возможно даже пытается хитрить. Но он способен изменить ситуацию.
Перспективы: Разочарование, мужчина с хитростью относится. Карта исполнения желания. Будут продолжение трудностей. Положительные перемены. Мужчина просто пока не знает что делать…
человек хорошо к вам относится, но всё пускает на волю судьбы, как потечёт ситуация так и будет. так он думает. он открытый, возможно с творческой жилкой.
Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ
https://youtu.be/Zme0zc5LZlc
Здравствуйте, я вижу, что этого мужчину долгое время тяготит брак с нелюбимой женщиной. Они живут как соседи и он не может дождаться момента, когда же это закончится. Жизнь с ней для него словно пытка.

А к указанной девушке, напротив, у мужчины резко положительные эмоции. Он любит ее, хочет быть с ней и готов связать с ней себя на всю жизнь. Она буквально разжигает огонь в его сердце. Я вижу, что в скором времени их отношения будут только развиваться и крепнуть, а в будущем они создадут гармоничную семью
Хорошие чувства зарождающиеся, планов сохранить то что есть. Развития не предвижу. Будет пока все хорошо как есть, вместе будете видеться, общаться.
Общаться будут чаще, перспективы и чувства есть, поэтому так интересуется ею, он мужчина взрослый и в людях хорошо разбирается, увидел в ней редкую особенность, она никогда и никуда не торопится, именно этого ему не хватает.