Добрый день. Сегодня хочу сделать мужу небольшой праздник. Испекла большой красивый торт,ну и прочих угощений на стол. Будет ли он доволен ,в настроении ? Получится ли моя задумка? Все после работы - вопрос №5080880

600 p
конечно, уставшие оба. Вчера себя плохо чувствовал, да и часто бывает мрачный без причин видимых, в своих мыслях, не говорит о своих тревогах. Злится иногда и высказывает фантастику типа давай уедем в болгарию, грузию, бог знает куда, где тепло и много земли и моря, несбыточные мечты в голове у человека. Я то знаю что помирать нам тут среди болот беларуси. Ведь так? Никогда ничего не поменяется в нашей жизни? То есть именно по месту жительства? Л 20.03.63. Спасибо. Анна 13.05.61
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  муж очень удивится и будет рад что Вы сделали праздник, это его отвлечет от негативных мыслей,  сумеет расслабиться.  Касаемо того что говорит Ваш муж, он хочет лучшей жизни,  благополучия,  намеренно хочет переехать, я вижу в течение 2х лет он с Вами сумеет осуществить свои идеи и планы.  Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не особо понравится, будет чем-то другим озабочен
Огорчитесь.Но это у него сейчас такой период.Он много думает о финансовой составляющей.
Здравствуйте, перспективы на переезд, некой возможности у вас в данный момент времени  не просматривается. Причины мрачности вашего мужа однозначно психологического характера, в его мыслях, в его голове. Вечер пройдет нормально, фонтана эмоций и благодарностей не ожидайте.
Вы хорошо поведете время, муж оценит ваш подарок для него, что касается переезда в другую страну его не будет в ближайшее время.
Анна, он может не показать виду, не выказать эмоций и радости, но в душе ему будет очень приятно. он действительно сейчас сильно сторонится всего вокруг.
Я вижу, что будет доволен и рад. У него эмоциональное состояние будет лучше.
Здравствуйте. Ваш супруг в глубине души останется очень довольным вашей заботой и вниманием.
По месту жительства-- нет. ничего не поменяется, что и к лучшему. Умирать на чужбине — печальная реальность, родная земля все же теплее, даже на севере. Мечтать и фантазировать  ближе к 60-ти — нормальное явление, это реакция уставшего мозга от серых будней. А Вы молодец, что умеете радовать мужа.
Добрый вечер.
Вы нет.., а муж от рождения  " эмигрант"… Вот его и тянет.
У него созревает план...
Но его план как бы в изоляции… Поэтому мало реальный.
А торт его не особо обрадует…
ваш муж ворчун и его уже мало что порадует, если только переедите к морю…