Как вернуть любимого мужчину, к себе от другой женщины? - вопрос №5080977

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для этого существуют обряды нужно подбирать индивидуально и работать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А для чего это делать? Что вам это даст?
Вы после такого сможете быть с ним дальше? И знать, что в любую секунду он может снова уйти?
Вы уверены, что он вам нужен?

На этом сайте есть эксперты, которые, уверен, могут сделать это с помощью магии.

А вообще, мужчина связывает свою жизнь с женщиной, когда складываются три момента вместе:
1. Хороший секс
2. Ему с ней легко
3. Он боится её потерять.

Чего не было в ваших отношениях, подумайте. Что стоит добавить, чтобы он сам захотел вернуться. И действуйте
Разлучить и вернуть. На все есть ритуалы.
Тут надо скорее 2 ритуала