Что сейчас на сердце и в мыслях у Юрия (08.03.1985)? - вопрос №5081119

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Испытывает чувства к девушке, но никак не может их проявить. Замкнутый, достаточно закрытый для отношений человек, но очень хочет создать семью, и для этого присматривается к той, кто ему сейчас симпатична и близка по духу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть мысли о девушке и есть к ней чувства. Желание развивать отношения и желание чтобы эти отношения сдвинулись с мертвой точки. Чувства сильные
На сердце и в мыслях у него работа ну и хотел бы себе завести постоянную секс партнершу
Энтузиазм, нетерпение .
Готов пойти на риск чтобы добиться своего .
Подъем сил, вдохновение .
Впечатлён очень
Тут конечно не совсем корректный вопрос и нет данных о втором человеке. Посему и ответ общий. Выпали карты говорящие о неком исполнении желания, связанные либо с созданием семьи или гармоничных отношений. Либо это связано с расстоянием(другой город, заграница, общение по интернету) или принятием какого-то быстрого решения. И что-то пока не получается(присутствует по этому поводу злость или раздражение).
Внутреннее одиночество чувствует… эмоциональный вакуум… Это, как раз, и подтолкнет его к действиям… Долго не может быть один… сложно ему… тоскует…
Здравствуйте! На сердце девушка, которую уже знает и которою очень ценит. В голове дорога, финансовые вопросы, но надеется, что это не будет помехой общению. Надеется на встречу.
Здравствуйте, на сердце у мужчины  переживания  связанное с разлукой, с расставанием.  Мужчины  находится в замешательстве.
Здравствуйте. На сердце у Юрия теплые воспоминания прошлого. В мыслях может думать о ребенке если есть. Если нет детей, то о финансовых моментах, которые есть, но их недостаточно и он думает как себя реализовать.В целом есть ошибки прошлого и он о них переживает, боится вновь совершить. Поэтому больше похоже конечно, что думает о прошлом где возможно связывает ребенок.
Мысли у него, что вы хотите его приворожить.
Вы к себе его маните\притягиваете( и для него это сверхчувство)

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Переживания
Здравствуйте. Мужчина оградился от всех. Не знает что ему делать. Думает о чувствах, которые взаимные. Проблемы разрешаться. Будет движение вперед, но он боится неопределенности. Впереди праздник и застолье. не может принять решение какое то балансирует между выбором. карта семейного благополучия, возможен обман. Женщина, с ней будет удача и движение вперед.
Здравствуйте! Юрий очень много думает о вас, мысли о встречи и общении. Чувствует влечение, интерес к вам, желание чем-то вас порадовать. В его душе происходит зарождение чувств и готовность заботится и помогать вам.
Мысли посвящены личной сфере исключительно. О каком-то подарке думает (может полученном или который намеревается сделать). Его долгосрочность волнует в этом плане, чтобы в длительной перспективе сделанное оказывало благое влияние на отношения.
Волнует его разговор или какая-то информация касаемо женщины и того, что ее для него (в его жизни) может становиться (быть) меньше из- за стороннего влияния кого-то из ее или его родственников.
Здравствуйте
пытается держать себя в руках, мысли есть о женщине, они постоянно в его голове, приходится прилагать усилия чтобы не думать. Очень увлечен
Доброго.

На сердце — Сомнения, как и ожидалось, о чем-то тревожится. Много планов, но и много переживаний, которые не дают Юрию так быстро эти планы реализовать. По эмоциям — есть романтический интерес, и есть импульс уже все таки что-то делать. Более менее открытый сейчас.
В мыслях — Сразу выходит дама, голова его ей занята. Вытаскивает его периодически из болота, из сомнений и дурных мыслей, эту ее роль он осознает. Он более менее, опять же, сейчас идет стабильным(в состоянии спокойствия), на момент просмотра. Хочет стабильности, больше ясности в своей жизни.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/dkxbJJt)

Удачи…