Что меня ждёт в личной жизни и в работе в ближайшие 3 месяца? Юлия 01.09.1994 - вопрос №5081185

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
https://youtu.be/Bdep9hdhyX8
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стабильность, без существенных перемен
Здравствуйте.Есть мужчина, который постоянно думает о вас, его мысли будут более созидательны, а действия более активными.Вас ждут улучшения в любви в вашу пользу, романтика, флирт и взаимные чувства вас ждут.Всех благ!
Исполнение желаемого (ваше давнее желание по поводу личной жизни), В целом сейчас благоприятный период для вас, который наполнен как положительными эмоциями, так и новыми возможностями.
В личном — обратите внимание на события 4 го марта, идет переворот.
 в работе--будете подстраиваться под обстоятельства.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Король пентаклей, королева пентаклей и тройка чаш — отношения с мужчиной приведут к семье, будет свадьба ,, в работе будет начало чего то нового, может новая работа или новое направление ,,,
Здравствуйте! В личной жизни спокойная ситуация без перемен, но будете рады происходящему и гармонии жизни. На работе есть риск обмана, действий за спиной.
здравствуйте в личной жизни вас ожидают приятные хлопоты, встречи новые знакомства и разговоры по душам с близкими, новости и яркие эмоции.
в работе будут какие-то нерешенные дела, остерегайтесь конкуренции, сплетен и зависти, потому что возле вас будут некоторые люди которые будут пытаться влезть в вашу жизнь и повлиять на вас как-то, совать нос не в свое дело. старайтесь не реагировать на некот. провокации и тогда вы сможете избежать некоторых нюансов в рабочем процессе.
удачи
Здравствуйте. Апатия ничем не захочется интересоваться. Взаимные чувства, но возможно отношения в опасности или в соре, потому что идет карта воспоминания прошлых отношений. С финансами кризис. Споры, борьба, конкуренция на работе. Карта исполнения желания, мужчина рядом, деспотичный, будете переживать. И балансировать между каким то решением.
Личная сфера не будет пустой, но серьезности может не хватать происходящему. Какие-то незрелые проявления будут присутствовать от чего эмоциональная насыщенность ситуации будет идти на спад.
В работе будет копиться смутная не то чтобы неудовлетворённость, но желание чего-то большего или более существенного и значимого. Показано нахождение в состоянии неопределенном, каком-то ожидании.
В личной жизни у вас идет стабильное развитие отношений с мужчиной, с которым вы знакомы и с которым у вас общение. Он будет активнее проявлять себя, будет более настойчивым и уверенным.

В работе к третьему месяцу ожидайте увеличение дохода, в остальном все будет стабильно.
Вижу свидание у вас с мужчиной старше вас, в костюме, подарок.
Здравствуйте. В личном поездка или путешествие, новое знакомство. Много разговоров. В работе сложности, испытания.