За 2 месяца моя жизнь разрушена. Не могу сделать правильный выбор. Судьба загнала в тупик.. Как жить дальше? Дата рождения: 18.05.1978 - вопрос №5081652

3 ответа

Ответы

Поступите по закону и по  совести   , не  навредите никому  и  себе  в том числе  -  вспомните заповеди  — они для   создания   лёгкой справедливой жизни.
Опишите ситуацию конкретно. Слишком все расплывчато…
Вам нужно выбрать эксперта. доверить ему свою ситуацию, и заказать консультацию.