Сон. Будто живём со своим мужчиной у моря. Отношения довольно холодные и вдруг в наш дом внедряется женщина с тремя детьми, довольно таки наглая, бесцеремонная, начинает у нас жить, - вопрос №5082019

распоряжаться всем, даже похоже, как террорист и выгнать мы ее не можем, в этот момент мы с мужчиной начинаем стоить планы, как ее выгнать и у нас начинается резкое сексуальное влечение друг к другу, будто она нас сплачивает и мы начинаем тянуться и духовно и сексуально. Периодически мужчина перевоплощается в актера(лицом), что делает его для меня ещё привлекательнее, с горем пополам мы выгоняем эту странную гостью, очень она нас измучила и даже угрожала, вроде даже оружие было. Вот такой сон.(Мужчина этот реальный, в жизни у нас не все гладко, есть общий ребёнок но отношений толком нет.)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Море — символ безграничных перспектив, но пока Вы еще только на берегу. Ваши отношения/жизнь может быть подвержена влиянию третьи лиц, как и сложных разноплановых ситуаций (неприятных гостей целый хоровод). Однако, по сюжету сна — совместное преодоление трудностей может вас сплотить.
«Периодически мужчина перевоплощается в актера(лицом)» это личностные трансформации мужчины, которые могут быть для Вас привлекательными.
Всего доброго
Добрый день
скажу вам так, в реальной жизни у вас есть соперница, во вне она показалась вам таковой, какая она есть на самом деле, а вот как вам показалось, что она вас сплотила, это все не так, тут как раз идет зеркалка и все будет на оборот в жизни, да даже уже что то есть.