Здравствуйте.Мне очень нужен совет!Вопрос по работе.Екатерина 02.01.1984.Родилась в 11.45.Город Севастополь.Живу в г.Москва. - вопрос №5082411

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопросаОчень тяжелая обстановка по работе.Коллектив настроен против меня.Начальница Ольга строит козни.Атмосфера тяжелая.Но есть и позитив некоторые сотрудники уважают, сама работа нравится и зарплату повысили.И помогает главный начальник.Что ожидать в ближайший год? Смогу перейти на другую должность или в декрет? Уйдет ли начальница или я перейду? Что видите? Есть еще коллега черной магией занимается Юлия.Брюнетка Юлия на фото.Шатенка на фото начальница Ольга.Коллега Ирина тоже с задвигами.Вообщем атмосфера мерзопакостная.Но нравится главный начальник и есть люди от которых чувствую большую поддержку.Стоит перетерпеть или уходить? Поменяется что-то для меня? Начальника главного зовут Виталий.СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!

Дополнение автора от 24.02.23 20:22:28
Прошу развернутых ответов! Всем желаю Удачи!)

Дополнение автора от 24.02.23 20:39:19
Дошло до рукоприкладства в отношении меня.После этого начальницу награждают.Меня довели до истерики и я хотела покончить с собой… Громко говорила об этом маме в коридоре.Об этом услышала одна из сотрудниц сплетниц.Теперь это видимо разнесется… Юлия постоянно воздействет на меня черной магией.Сильно повлияло на психику и здоровье.Неужели им не будет обратки от Высших сил?

Дополнение автора от 24.02.23 21:39:24
Ну хорошо если уволюсь в это сложное время трудно работу найти.И остаться без средств к существованию.Деньги нужны.Сейчас все подорожало.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Екатерина. Юлия и Ольга многим жизнь портят в вашем коллективе и никуда они не перйдут. Соблюдайте с ними нейтралитет, улыбайтесь и здоровайтесь  с ними, это станет вашей защитой от них, но близко к себе не подпускайте и не разговаривайте на личные темы. Для вас главное, то что работа нравится и есть разумные люди в руководстве, они стоят на вашей стороне. У вас в этом году есть вероятность уйти в декрет, поэтому стоит остаться на этой работе.
Здравствуйте, Екатерина. У вас на работе есть «группа поддержки» — это и Виталий, и уважающие вас адекватные сотрудники. Общайтесь с ними. С остальными — только по мере необходимости. Вежливость, деловитость. При такой личной политике вы продержитесь, зная, кто чего стоит. А весной начнутся перемены, и благодаря вашему подходу к своей должности и работе — вы получите повышение. А пена постепенно будет сходить, их статистики по работе будут падать (они ведь отвлекаются от дела). Защиту энергетически стоит повысить и поддерживать на уровне. Накопленный негатив надо счищать.
Здравствуйте, Екатерина.Перетерпеть вам этот год нужно, со  следующего года будут значительные изменения в коллективе и в зарплате плюсом, атмосфера наладится, сможете на работе свободно дышать. Серьезных угроз от этих двух  женщин на фото  нет. В этом коллективе вам нужно научится изворачиваться и обходить острые углы. Это не сложно, больше работайте, меньше общайтесь о личном, на работе вы сдаете свои знания и способности как бы в аренду, делаете дело, получаете плату — живите и думайте по такой технологии, не обращайте внимание  на то, что не требует этого внимания, общайтесь на дипломатическом уровне по трудовому этикету даже если в вашу сторону идет агрессия.
Место у вас хорошее и крепкое, с благоприятными перспективами. не кидайтесь в крайности, ситуацию вы вполне можете вывернуть под себя, проявив свои лучшие качества.
сильный узел кармический у вас завязался, развязывать его надобно- а просто воевать с кучей коллег не получится у вас, сил не хватит
здравствуйте, первоначально на работе у вас всё было хорошо и намечались перспективы
на данный момент на работе выпадают неприятности и разногласия
ваша позиция на сейчас шаткая и вы сами надумываете уйти с работы, но всё же для вас необходимо проанализировать ситуацию и посмотреть на нее как бы со стороны
так же карты советуют вам не доверять ничьим словам и внимательно следить за поступками людей
по итогу вы можете добиться большего признания в коллективе

и так смотрите на работе вы можете остаться, но только полностью полагаясь на себя и никому не доверяя так как среди вашего окружения так же имеется лицемерный человек, который в скрытую вас использует
и у вас возможен карьерный рост, если прекратите верить словам и начнете в первую очередь обращать внимание на поступки, но ситуация в вашем коллектива так и останется тяжелой
Ради двух не совсем адекватных    сотрудниц, работу терять не стоит , а  если зарвутся ,  обнаглеют, у   вас   есть кому    защитить и   поставить их на  место, а то и  уволить .  Их бояться не  стоит , кто творит зло, тот  сам боится   .  Есть известное растение барвинок , второе , базилик  они    защищает от тёмной энергии ,  можно   поставить на стол    или окно, за  вашей спиной, эти растения   , они     многократно   снимают   негатив  .   Работать  вы будете, Юлия  уйдёт в следующем году, летом,   сама . Вашего ухода  в декрет не   видно    -  удачи и спокойствия.
Ни обращайте на них внимание,, идут перемены к лучшему, начальник вас поддержит ,,,
ЕКатерина, у вас  тонкая организация психики, способности к экстрасенсорике, вы чувствуете  настроение вас окружающих, можете видеть пророческие сны. Негативные проявления от ваших коллег негативно влияют на вас, и будет морально тяжело оставать в этом коллетиве, есть зависимость от настроения окружающих, и может начаться оторванность от реальности. На вас оказывают влияние, вы переживаете чужие эмоции, как свои.  На вас скидыют свои проблемы, и в этом состоянии вам будет не до Виталия, и не до карьеры.
Добрый вечер! Будет много козней против Вас… выбирайте слова кому что рассказываете… много врагов вокруг Вас… сможете перейти на другую должность… Данные дамы занимаются магией… советую поставить защиту…
У вас будет переход к середине года на другую должность.
Екатерина, вы очень интуитивны, мощно считываете настроение других, но при этом можете на себя это брать. Тут скорее в этом причина недомогания. Вам важно уметь самостоятельно чиститься от плохой энергетики даже дома после работы, это не сложно. Уметь сбрасывать негативные эмоции, не оставлять их в теле. Тогда и будет намного лучше. Изучайте психосоматику — это ключ к вашему хорошему самочувствию. Это не магия коллеги.

По поводу работы. Опять же, Вы сильно на себя тянете негатив, и я не говорю о магии, это даже все эти склокы. Вам важно в профессии видеть как можно меньше плохих эмоций.
Вижу то, что работу менять очень показано. Вас ждут предложения лучше. Но не нужно бросать, бежать… ищите параллельно. Прислушивайтесь к себе. Здесь при поддержке главного начальника ничего не бойтесь, будьте уверены в себе и не втягивайтесь во все эти эмоциональные качели женского коллектива.
Вариант 1) все же искать новую работу, у Вас получится. Вариант 2) научитесь работать и не доводите себя до истерик женскими интригами, тогда будет проще, но вариант 2 для Вас сложнее.
Удачи.
Здравствуйте! С начальницей и коллегой, что против Вас действуют Вы пересекались в прошлых жизнях, ненависть идёт оттуда, когда Вы были в позиции жертвы для них. Сейчас можно выяснить в чем Вы там пересекались и выйти из позиции жертвы — всё изменится к лучшему. Уходить с работы сейчас неблагоприятное время, необходимо подождать год минимум. Новая работа найдёт Вас сама, если ещё будет необходимость. А сейчас — очищение энергетики, укрепление защиты и развязать кармические узлы с недоброжелателями. Самое главное — выйти из позиции жертвы.
Какие развернутые ответы? Мало ваше белье полоскали на людях? Выберите эксперта, который сможет вас провести через эту черную полосу жизни. В общих вопросах так пытаться решить сеьезный вопрос — верх наивности +++ плохая карма.

Добрый день, Екатерина. Деньги это очень важно, но здоровье намного важнее. Поэтому даже не смотря на симпатию к самой работе следует найти такое место, где Вас будут ценить. Поверьте для каждого есть свое достойное рабочее место, и Вы свое просто пока еще не нашли.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте магии на вас много но уходить не стоит, вас ждёт успех в работе, поставьте себе хорошую защиту и носите в кармане мешочек с солью и булавку, всё с вас как с гуся вода уйдёт, в декрет нет смысла пока идти течение этого года карьерный рост, так стоит дерзайте а на сплетниц и всё остальное забейте есть силы и которые всё вернут с торицей
тут причина в том, что ваши начальники к вам хорошо относятся, и это чувствуют сотрудницы, которые также строят планы на их покровительство. Они ревнуют вас и будут делать все, чтобы вас выжить. Держитесь, вы виноваты только в том, что нравитесь начальникам. И чем они лучше к вам, тем хуже и злее сотрудницы.Вам надо успокоиться, поднять выше голову, и не давать им повода видеть ваши эмоции. лучше облить их ледяным душем вашего спокойствия. Измениться самой, изменить поведение. Так вы сможете остаться и работать.
Ставьте сильную защиту и не радуйте ее своих уходом, она только этого и ждет.

Здравствуйте, Екатерина! Не думайте о деньгах. На этой работе у вас уже ничего хорошего не будет. Съедите сами себя, потеряете себя как личность, ну и так до суицида недалеко. Бог с вами! Никакие деньги того не стоят!

Не бойтесь остаться без работы. После того, как уволитесь из этого гадюшника, будет какая-то неожиданность, от вас потребуются определенные усилия, возможно значительные, и начнутся перемены к лучшему, движение, улучшение ситуации. Вам поможет какой-то человек. Вам нужно двигаться, меняться любой ценой, в том числе ценой кардинальных изменений в жизни и во взглядах. Не стой на месте. Сохраняйте душевное равновесие в любых ситуациях. В выборе нового места работы будьте более гибкой, рассматривайте и те варианты, о которых раньше не думали. Будьте осторожны с окружающими вас людьми, не раскрывайте душу всем и каждому. Удачи и берегите себя!
Здравствуйте.
Обстановочка в коллективе оставляет желать лучшего. Существуют два течения, два мнения и коллектив расколот надвое. Неизбежны события, которые повлекут за собой прямое столкновение интересов, откровения и это будет обновлением атмосферы коллектива. Начальник знает обо всём, но не вмешивается, предпочитает наблюдать.
Магических воздействий на Вас нет. Для увольнения нет причин. Спокойно и уверенно отстаивайте свою позицию, Ваше желание главнее всех остальных. Кстати, неплохо бы разобраться, а каково оно на самом деле, Ваше желание.
Здравствуйте!
Ближайшие полгода.
0Да, видно, что ситуация обостренная. Но так же видно, что появится шанс для получения прибыли. Это может быть повышение зп или подработка. Вы многое поймете, измените свое отношение к происходящему. У вас показано возвращение. Можно предположить, что захотите уйти, но потом вернетесь на прежнее место, а может уйдете в отпуск и потом вернетесь к работе. Неприятности будут продолжаться, но это не так страшно, как вы описываете. Все терпимо.

Следующие полгода.
Там ситуация уже получше. Возможно повышение зп, очень хорошее финансовое положение, стабильность, устойчивые позиции. Вы будете на хорошем счету. Ситуация нормализуется, работа будет поспокойнее. Никаких страшных событий не произойдет. Показан союз с влиятельным человеком, возможно вам будет кто-то покровительствовать.
Постепенно вся чернота и негатив останутся позади. Покровительство мужчины, который идёт к вам с любовными чувствами, позволит вам в итоге обрести новый статус на текущем месте работы. Произойдет перемена, благодаря которой вы переместитесь на иную позицию, отделяющую вас от недоброжелательниц. Уже летом вы окажетесь в условиях гораздо более здоровых и комфортных. В декрет позже уйдете после этого, зимой. Нужно проявить терпение. Врагам ещё отольются ваши слезы и возмездие настигнет их. У них уже на данный момент присутствуют определенные проблемы в жизни, со здоровьем, родственниками. Вам по силам преодолеть эту ситуацию. Вы сами не знаете какой в вас внутренний ресурс. Выглядите хрупкой, но в вас есть стержень.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=FCatqDa9wF0

Здравствуйте, начинайте потихоньку искать новую работу, здесь уже не будете себя нормально чувствовать, но пока работу не нашли не увольняйтесь. На недоброжелателей не обращайте внимание, их накажет судьба. С одной произойдут какие-то скрьезные проблемы со здоровьем в будущем, вторая тоже не будет счастлива в личной жизни, так как за все пакости в жизни приходится платить. А вы успокойтесь, плюньте на них и не тратьте силы, ищите потихоньку свое место, рано или поздно вы свое найдете.
В этой ситуации вы выйдите победителем — с вас как с гуся вода, будет стекать этот негатив, который на вас направлен сейчас… Потерпите, вам нужно время, чтобы смочь направлять свою энергетику в конструктив, а не сливать свои силы