Здравствуйте. Почему муж оскорбляет жену без повода? - вопрос №5082585

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.
«Почему муж оскорбляет жену без повода» — это мнение жены или муже?
Если вопрос направлен в сторону мужа, то необходимо задать вопрос ему.
Если это мнение жены, то необходимо понять, какие обстоятельства и причины способствуют данным оскорблениям. Необходимо знать из природу, причину и проявления.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
   «Без повода» — не бывает. Бывает «повод» не осознается. Что и почему происходит, конкретно, в Вашей паре — покажет только анализ. Заодно, будет предложена коррекционная работа.
Кто для вас мужчина? Оскорбления — это агрессия. Чем вы привлекаете такое поведение? Кем для вас был ваш папа?