Здравствуйте жениться ли мой брат через год? Он просто нас надоел может жена его изменит. - вопрос №5082776

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вряд ли жена изменит
Взрослого человека изменить трудно. Чаще невозможно.
Другое дело, что если он съедет от Вас станет легче. Но тут уж как получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать его в отношениях, ведь  их строят они двое  и только от них  будет зависеть то, какие это будут отношения, но никак не от «готового» ответа из вне!
Вам хотелось бы скорее, чтобы жена избавила Вас и семью от брата, взяла это на себя. НО, пока её нет и возможно, здесь стоит искать выход не в жене для брата, а проводить с ним границы и перестать нести на себе ответственность за него.