Доброго дня! Приснился сон, увидел в своей старой квартире незнакомую женщину повешенную на ремне, ощущения во сне были не очень приятными, к чему бы мог быть такой сон? - вопрос №5082859

600 p
18 ответов

Ответы

Здравствуйте. Такой сон может пророчить какую то «зависшую» ситуацию, временный застой, паузу. Но может быть и более глобальная трактовка, исходя из места произошедшего и эмоционального фона сна.
Старая квартира — указывать может на прошлое, вполне вероятно, была какая то негативная ситуация в прошлом, которая повлияла на события будущего. Это вполне может быть импульсивный поступок, неверный  выбор, о котором Вы уже пожалели. И Ваш сон показывает что то может не вполне реализованное, либо утраченное.
Всего доброго

Негативный сон -  неустроенная личная жизнь. В этой жизни Вы находитесь   в «подвешенном» состоянии .
И оставаться вместе не можете и расстаться тоже.
К обидам знакомой женщины, кто-то неблагоприятно к вам настроен, враг.
сон: Перспектива + Планета + Сова. у вас могут быть известия, могут вскрыться старые тайны, о которых вы не знали. также возможен переезд, глобальные изменения в вашей жизни.
Добрый день
Негативный сон. Говорит о вашем состоянии. Вы неуверенны в себе сейчас, это вас затянет глубже. А почему женщина, скорее ассоциация какая то есть у вас. Обида идет.
добрый день. Какая-то проблема уйдёт из Вашей жизни
Добрый день. Сон говорит о застое в нерешенных делах.  Они словно вас тяготят, давят. Нужно как то решить это.
Здравствуйте. Возможно некоторое ограничение в ближайшее время -в делах, планах. Ситуация огорчит Вас,… Застой в делах домашних. Обратите внимание на свое здоровье и здоровье близких с кем проживаете…
Сон говорит о негативе. У вас могут быть в жизни сложные ситуации-особенно в подвешенном состоянии. Нужно сделать чистку и ритуалы на открытие дорог
В Вашей старой квартире повесилась женщина. Вы увидели этот фрагмент, выдернув его из прошлого времени. Вся информация записывается в пространстве, и кому-то даровано ее считывать.
Это к тому, что у вас есть неприятности которые из прошлого.
Здравствуйте, Виталий! Сон предупреждает Вас о том, что в скором времени «всплывет» из Вашего прошлого какая-то ситуация зависшая. О которой думали, что она уже решена либо отпала необходимость в ее решении. Но она напомнит о себе. Неприятности какие-то ожидают Вас.
возможно что в вашей старой кв имеется какое то негативное воздействие, если есть возможность прийти на старую кв то зайдите туда, сделайте уборку либо почистите жилище солью. если нет возможности просто сходите в церковь и поставьте свечу за свое здоровье, сон такого плана может быть сигналом проблем и неприятностей в вашей личной жизни.
будьте внимательны к подсказкам судьбы.
с уважением
Какая-то проблема повисла в воздухе. Вы ее сейчас не можете решить. Но в ближайшее время выход найдется.
Здравствуйте!  Видеть повешенного человека — значит перенести обиды и оскорбления. Такой сон к конфликту с женщиной, которая считает себя жертвой, каких-то, обстоятельств. Одним словом — кто-то, зол на Вас или очень обижен… А Вы, подсознательно, чувствуете эту энергетику.  Оттого и сон такой приснился. Добрых Вам Снов!
Вам нужно убирать программу жертва. И тогда возможно позитивные изменения.
Старая квартира несет плохую энергетику, подсказка Вам, что чистить ее надо.
Скучаете по девушке а она думает о вас

@ SOFIA CHERNAYA