В первый день после месячных во время ПА порвался презерватив, но мужчина не кончил, заметили сразу и не продолжали. Возможна ли беременность? - вопрос №5083300

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! при таких условиях беременности быть не может.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ситуации описанной вами выше риск забеременеть чрезвычайно мал и стремится к 0%, но все же существует.

Даже если мужчина не кончил, в презервативе может оставаться небольшое количество предэякулята, которое может привести к зачатию (хотя повторюсь шанс такого события очень мал). Чтобы быть спокойными в подобной ситуации, рекомендуется использовать экстренную контрацепцию в течение первых 72 часов после полового акта.