Описание внешности моего мужчины по судьбе Алена 27.04.2000 - вопрос №5083389

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алена, у васс по судьбе будет оргромный выбор, количество потенциальных сспутников от трёх и выше, и замуж вас будут звать ни один раз, единственное, что может вам мешать, так ваш чрезмерный оптимизм, что будут ещё и, в следующий раз еще лучше, слишком завышенные ожидания в личном плане, отсюда будут возникать нестабильность и резкие перемены в отношениях. Мужем сможет стать тот, с кем связывает вас уже дружба и общие интересы. У вашего избранника могут быть трудности, различные опасные ситуации из-за холодного и огнестрельного оружия, из-за драк, неумного риска, конкурентной борьбы. Симпатичный будет внешне, чернявый, его можно назвать агрессивным и даже порой неуправляемым, у него трудный характер.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте мужчина высокий худощавый светловолосый светлоглазый будет заниматься видом спортивных единоборств
Высокий брюнет, старше вас на 5 лет, среднего телосложения, творческой сферы деятельности
Здравствуйте! Высокий блондин с голубыми глазами, худощавый. Носит очки или линзы. Красивые большие руки. Вы узнаете его прежде всего по рукам. Занимается интеллектуальным трудом, но хорошо зарабатывает. Скорее всего программист.
Рост выше среднего, темные волосы, глаза темно- голубые, старше вас года 3-4, знакомство через интернет.
Здравствуйте, Алена. Ваш мужчина старше вас на 6-7 лет, он высокий, у него широкие плечи. У вашего мужчины светлые волосы и темные глаза, он подтянутый, не полный и не худой, нормального телосложения. На предплечье у него запоминающаяся татуировка, в одежде предпочитает повседневный стиль.
Мужчина старше вас, переживший возраст Христа, то есть ему уже больше 33 лет.  Не  высокий, рост  не больше 1.67. Водный знак, худое телостложение, светловолосый
Доброй ночи.
В позиции будущего у вас встреча с благородным мужчиной.  Это человек, который и себе помогает и вам может помочь, может совет, может деньгами, может просто помочь вывести вас из какой то тяжелой ситуации. Мужчина хороший, готовый подставить свое плечо в трудный момент. Он не из тех, кто будет приходить только тогда когда вам хорошо, когда вы настроены на  игру, на развлечения. Он будет приходить тогда, когда вы будете нуждаться в помощи и обратите на него внимание пожалуйста, иногда из таких благородных помощников выходят очень хорошие мужья на самом деле.
Поэтому присмотритесь)

С уважением, Константин.
Молодой мужчина среднего роста, темные волосы, атлетичное телосложение.
Доброго.

Мужчина очень близко к вам. Вы либо его знаете, либо встретите в этом году. Будьте готовы и настроены.
Внешне очень мужественный, создает впечатление серьезности, и будто за ним можно спрятаться, как за каменной стеной. Темноволосый кареглазый. Больше тяготеет к строгому, официальному стилю.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/TYfwbJY)

Удачи.
Мужчина крепкого телосложения, увлекается спортом и силовыми нагрузками, рядом с Вами нежной и милой, он будет выглядеть, как надежная крепкая стена.