Здравствуйте.На глазных каплях,, Искусственная слеза,, написано что,, вскрытый флакон хранить не более 30 дней,,.Я вскрыл флакон в августе 2022,а сейчас февраль 2023.Скажите пожалуйста, можно ли - вопрос №5083416

капать эти капли если с момента вскрытия флакона прошло полгода(6 месяцев)?(Со сроком годности капель все хорошо, не просрочены). Не навредят ли они глазам?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Да, можно. Не навредят.