Здравствуйте,мне 23 года,очень сильная раздражительнось,причем будто на постоянной основе,часто психую попусту,такое уже давно у меня,очень большая тяга к сладкому,без сладкого мне кажется и дня не - вопрос №5083580

могу прожить что бы что то да не съесть, бывало но редко что аж тусило, бросало в жар, от того что хотелось сладкого, даже с самого раннего утра было что просыпалась от того что хотелось сладкого, и по ночам особенно, повышенный аппетит какой-то, головные боли, редко но так же бывали боли как ноющие, откалывающие в правом подреберье, слабость, усталость частые, запоры, стул 1-3 раза в неделю, а то и вообще неделю могу не ходить, вздутие живота, сильное потоотделение с неприятным запахом, и было очень мало раз, но было то что начиналась сильно кружиться голова и я падала, мне было очень плохо и это резко все происходило, но были такие головокружения давненько, сейчас пока что такого не.Помогите мне пожалуйста, может хотя бы приблизительно сможете сказать что это может быть, какие анализы, или с чем связано
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Так могут проявляться несколько проблем: невротическое расстройство, нарушение функции щитовидной железы. Начните с осмотра эндокринологом.

Здравствуйте! Ваши симптомы могут быть связаны с различными проблемами, включая психологические и физические причины. Рекомендуется обратиться к врачу для детального обследования и получения профессионального медицинского совета.

Симптомы, которые вы описали, могут быть связаны с такими состояниями, как депрессия, тревожное расстройство, нарушения пищевого поведения, сахарный диабет, проблемы с щитовидной железой и другими медицинскими проблемами. Для начала вам может понадобиться консультация терапевта или эндокринолога, который проведет общее обследование и, если потребуется, направит на дополнительные исследования, такие как анализы крови и мочи, ультразвуковое исследование ОБП, ЭКГ и т.д.

Относительно пищевых привычек, может быть полезно проконсультироваться с диетологом или нутрициологом, чтобы составить рацион питания, который будет подходить вашим потребностям и здоровью.

Также рекомендуется обратить внимание на физическую активность, так как умеренная физическая активность может помочь уменьшить раздражительность и стресс, а также помочь контролировать вес и снизить риск развития многих заболеваний.

В целом, важно провести диагностику, чтобы выявить причину ваших симптомов и получить соответствующее лечение и рекомендации.