Виктория (20.11.1999) , вернусь ли я к бывшему или меня ждет на пороге новый возлюбленный? - вопрос №5083599

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Добрый день!
Колода Таро Манара дала вот такой ответ на Ваш вопрос:
Колода Таро Манара считает, что к бывшему Вы все-таки вернетесь. В основном для того, чтобы не скучать, чтобы его подразнить, возможно, чтобы поизводить и потом бросить так, чтобы страдал.

А вот нового возлюбленного на пороге не видно, точнее так: предложения будут, но не от тех, кто вообще производит впечатление. Не на пороге новый, не на пороге, а когда — Луна не подскажет, надо подождать...

Здравствуйте. Будет попытка возврата отношений, и она будет успешной. Будет изменение, обновление. Будет решение всех вопросов в отношениях. Отношения будут сильными исполнения вашего желания карта. Будете вместе с бывшим молодым человеком. Нового не вижу.
Здравствуйте! На какое-то время вернетесь к бывшему, но появится новый человек
Добрый  вечер    Виктория ,    вы  восстановите отношения   с  тем    кто   был  вам нужен и дорог   . Чувства    остались и они могут   ещё  больше раскрыться друг к другу .  Пока  вы не готовы строить  всё заново ,   да он тоже ,   думает о   вас ,  скучает .  Ошибки все делают, но их надо прощать и забывать. Удачи вам!
Вернетесь к бывшему, но не вижу Вас счастливыми вместе. Будет встреча также с другим мужчиной.

Здравствуйте! Не просто вернетесь, а поскачете быстрее ветра )), нового возлюбленного не будет.

Не вернетесь. Время заставит Вас успокоиться и понять, что всегда лучше неизвестное новое, чем прожитое старое. Вы не даете возможности своей программе идти своим чередом, а это всегда чревато. Новый возлюбленный? Конечно. Встретив его, придет ясность того, что действительно все, что ни делается, к лучшему.
Здравствуйте.
Мужчина будет новый. К бывшему есть желание вернуться, но перспектива не очень позитивная. Можно пойти дальше, а старое принять, как опыт.
Вам ждёт новый мужчина и долгие с ним отношения, как у пары.
Здравствуйте. Возврат к бывшему не вижу, будет общение, но желания восстановить отношения нет.
У вас идёт новое знакомство, новые отношения, май — июнь. Но в период весны, ещё будут проявлять к вам внимание парни
Доброго времени. До конца текущего года возобновления отношений с бывшим не видно. И это к лучшему, потому что бывший мужчина ненадёжный, ветренный, серьёзных отношений с ним не построить, может встречаться с несколькими женщинами, склонен к изменам. В течение года у Вас будут новые отношения, и не одни. У Вас нет недостатка в поклонниках, так что выбор за Вами.
Добрый день! Из таких  отношений  сложно выпасть- устоявшиеся.
Да, вернётесь к партнёру.
Здравствуйте! Ход судьбы такой: вернетесь ненадолго к бывшему, а во второй половине года Вас ждут новые отношения.
Он сам к вам постарается вернуться, своим поведением давая понять, что в отношениях возможны какие-то ощутимые изменения, пересмотр формата.
Общение с бывшим будет, будут попытки с ним восстановить связь но по судьбе я вижу отношения новые у вас летом.
Будет возврат к старым отношениям, и, кстати, возврат довольно удачный. Вы пересмотрите своё к нему отношение и откажетесь от ошибочных суждений.
Вернетесь к бывшему, он не даст Вам ни с кем иметь отношения, кроме него.
Его чувства не стабильные, вас ждёт новый мужчина
Здравствуйте, Виктория. К прошлому мужчине вы не вернетесь. Примерения с бывшим не видно. Слишком все с ним было сложно. Там только конфликты. Вы очень старались. Нестабильность в отношениях, постоянные качели, очень тяжелые отношения. Вы устали от них и чувства у вас охладели. В этом году у вас будет новый роман. Показан мужчина который будет вас любить, это будет новый человек, к тому же с ним будете себя чувствовать легко. Возможно мужчина приедет издалека, либо у вас будет поездка в которой произойдет с ним встреча. Вижу смену обстановки, возможно уедете куда-то. Не упустите свой шанс.
Здравствуйте.
Даже если будет такая возможность, Вам ни в коем случае не нужно возвращаться к бывшему. Ничего хорошего из этого не выйдет. Расклад показывает вновь одни и те же проблемы, какие-то сдерживающие обстоятельства, которые не дадут развиваться вашим отношениям. Вам их нужно оставить позади, даже если еще остались чувства и Вы грустите по нему. Вы не будете с ним счастливы.
У Вас будут другие отношения, другой мужчина. Более опытный, заботливый и твердой жизненной позицией. Пока не вижу чтобы вы с ним были знакомы. Но это случится до сентября этого года. Будет при деньгах. Рядом с ним вышла 10 монет. Это знакомство будет сюрпризом для Вас.
Здравствуйте Виктория! Вас ждет новое знакомство в начале сентября! А бывший появится в декабре, вы будете влюблены в нового, вас ждет страсть, любовь, вы переключитесь на нового. Он из столицы.