Здравствуйте. Нашла переписку мужа с другой женщиной зовут её Олеся, очень переживаю, не хочу потерять мужа. Как овадить Олесю от моего мужа. Очень люблю мужа. Дата рождения: 28.03.1984 - вопрос №5083638

3 ответа

Ответы

Добрый день, Светлана!
Наверное, дата рождения указана Ваша. Это, конечно, хорошо, но нужна бы дата рождения мужа, чтобы можно было определеннее говорить. И Вам бы надо определиться: что Вы хотите? Отвадить Олесю от мужа — это, наверное, к магам с их ритуалами и заговорами. Привадить мужа к себе — это можно к другим магам с другими ритуалами. Помочь мужу понять истинные ценности — это отдельно. Постараться понять причины произошедшего и изменить ситуацию так, чтобы подобное было невозможно — это уже большая работа, которую начинать надо Вам, а не магам.

Определитесь, что Вы на самом деле хотите — тогда и эксперт быстро найдется.

Доверительно, без истерик, поговорите с мужем. Конечно, будет врать, но достаточно посмотреть в его глаза, чтобы все понять. Если раскаивается-признается.
его не отвадить, не будет этой олеси- появится другая, вам нужно изменить кармическую программу, тогда проблемы с мужем пропадут