Скажите пожалуйста, какой девушкой запомнил меня Адам ? Ольга 27.09.95 Адам 18.06.77 Спасибо! - вопрос №5083849

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Адам запомнил вас, как один из самых счастливых моментов в своей жизни, он до невозможности рад, что когда-то познакомился с вами. Хоть прошло уже год, с того момента, как вы расстались, Адама часто бывает захлестывают эмоции, он начинает безумно тосковать и скучать по вам. Ваш образ просто появляется в его голове, и не отпускает его долгое время. Он запомнил вас, как прекрасную девушку, как буквально дар, посланный в его жизнь небесами. Вы так и останетесь с ним на всю жизнь, в виде образа, который он никогда не сможет забыть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Запомнил вас яркой и эмоциональной. Есть к вам чувства и есть интерес к развитию отношений который у него выйдет в общение с вами
Адам не понял Ольгу. Разочарован, что проявил чувства. Ясности в отношении Ольги нет и это не комфортно для него.
У вас в паре видно ссору.Мужчина считает вас справедливой и честной.Не считая красивой.Но впереди еще будет встреча.
Добрый день
Не стоит себе надумывать сказку, этого не будет, вы лишь сделаете себе больно и плохо. Этот человек не будет с вами строить серьезные отношения, как хотите вы, нет, ему нужны они на время и без обязательств, что вам не нужно. И он ходок. Увы.
Он думает о вас как о самоуверенный и склонной поспорить. Оставили ему раны, считает что недооценили его, разочарован
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/LEIx22aqvcU
Добрый день! Всё встало на свои места. Он не  будет  действовать, проявлять себя. Решено и забыто.
Здравствуйте! Вы запомнились ему очень трогательной, загадочной и очень благородной. Кроме того, Вы так же остались для него некоторой тайной.
Самостоятельной. Не той, которая держится за мужчину, решая вопросы за его счет, а той, которая в состоянии сама пробиваться сквозь жизненные дебри. Умной и достойной прекрасного мужчины и самой большой любви.
Она для него женщина с тайной какой то ,,,
мужчина запомнил вас сексуальной общительный, уверенной в себе девушкой, яркой и харизматичной. вы его очень привлекли, если между вами сейчас имеется расстояние либо недопонимание в отношениях, ссора или ревность. это вскоре пройдет и вы даже скорее всего увидитесь либо пообщаетесь, мужчина проявит себя и сделает шаг в вашу сторону
ожидайте от него жест внимания в ваш адрес.
удачи
Милой, ранимой и чувствительной запомнил
Здравствуйте. Мужчина не знает что делать. Одиночество, погружение в свои мысли. Он вспоминает вас. У него есть выбор между двумя возможностями. В карта еще женщина.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
https://youtu.be/V_rD2dxxxW4_448
Чувствительной, очень обаятельной, ласковой, дружелюбной, заботливой, мобильной, деятельной.  Но в тоже время импульсивной, эмоциональной. Запомнил вас как девушку, склонную к духовным поискам, поискам любви и своего предназначения.