Была контрзависимость, всегда заводила только несерьёзные отношения. Но вляпалась недавно - влюбилась. В жизни не было у меня столь серьезных отношений, но у серьезных отношений оказывается бывают - вопрос №5083950

серьезные проблемы. Меня тянет к нему сильно и в физическом, и в эмоциональном плане, и его ко мне тоже. Мы часто ссорились, может поэтому очень хорошо понимаем друг друга. Все бы хорошо, дело шло даже к свадьбе. Но меня беспокоит то, что ссоримся часто. Даже кажется нам это нравится. Но ок, это норма. Но бесит то, что в ссорах на эмоциях он может перейти на личное, оскорбить меня, чего я терпеть не могу(однажды даже ушел к другой, и раскаялся). Не подобает это мужчине(я конечно тоже хороша, делаю ему мозги). Понимаю, что это точно не мой идеал, но тянет меня к нему и все. Что мне делать? Простить ли его? Стоит ли заводить отношения с таким мужчиной (который на эмоциях может вот так вот словами базариться)?
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь