Добрый день,Дина.Часто вижу сон,что ищу своих родителей,то обоих ,то только маму.Хотя вижу маму во сне ,в пожилом возрасте,но воспринимаю ее во сне как свою покойную бабушку Дата рождения: 28.02.1962 - вопрос №5084061

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сон о том, что может быть потеряна у вас энергетическая связь с вашим Родом. Причем ваши предки сами хотят связь наладить с вами… ваша покойная бабушка, которую вы можете воспринимать в образе вашей мамы.