Здравствуйте, уважаемые эксперты. Надеюсь что во вторник не повторится сценарий трамируюший мою психику? Даже если будут присутствовать все действующие лица . Спасибо. А 13.05.61. - вопрос №5084406

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сложно говорить без подробной истории. Но я попытаюсь. По картам видно, что вам тяжело от этой ситуации. Вы не в силах справиться. Но карты выпали хорошие. Фортуна на вашей стороне. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сценарий повторится.