Доброе время суток! Как относиться ко мне Александр /12.08.1969/? Как будут развиваться наши отношения? Как долго буду общаться с Александром. Татьяна - 01.10.1972. Заранее спасибо за ответы! - вопрос №5084511

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/dZW7eJRCCoQ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Общение не носит длительный характер.
Здравствуйте. Относится к вам хорошо, но есть ощущение, что у человека семья. Любезный, улыбчивый, глаз горит, но в перспективе на пол года отношения эти ни к чему не приведут. Это общение, помощь, переглядки и тд без какой-либо конкретики.
Здравствуйте. Александр испытывает к вам теплые чуть ли не родственные чувства. Татьяна нашла ниточки к его сердцу, может укреплять  гармоничные отношения  с  ним.  Что бы там ни случилось в будущем, но вы оба будете держаться друг друга и общаться, потому что вы две половинки одного целого и всегда будете стараться быть рядом не смотря на внешние преграждения.
Мужчина уважает и ценит вас, отношения на данном этапе имеют проблемы, есть недопонимание. Но вам не стоит переживать, вы выстоите в этой битве.
здравствуйте мужчина к вам относиться хорошо с уважением и с симпатией.
ваше общение с ним продолжиться еще будете поддерживать связь, расставания тут не видно пока но многое будет зависеть еще и от вас и от вашего желания строить эти отношения и развивать их.
удачи
Вы можете создать семью, вы ему нравитесь, относится к вам хорошо ,,,
Сейчас вы не пара и отношения соответственно между вами на уровне знакомства. Он не смотрит на вас как на партнера. В перспективе отдаление и закрытость друг от друга.
Здравствуйте  Татьяна, мужчина относится к вам с теплотой, вы ему нравитесь, есть симпатия и желание находиться рядом.  Хорошие перспективы для совместного будущего. Всех благ
Если сами не решите первая бросить его, отношения могут продлиться достаточно долго. Только есть ощущение. что Вам он не очень нравится, это просто увлечение. Александр относится к Вам вполне пристойно, без лукавства. Со временем отношения могут перейти на более тесный уровень, когда откроете в друг друге много общего.
Здравствуйте. Мужчина хитер, возможен обман. Не знает как быть в этих отношениях. Будет разочарование. Симпатия у вас и интерес взаимные.  Но выпала женщина, возможно мужчина женат или в процессе развода, так как выпали документы. Будете делать выбор в этих отношениях. Мужчина не относится серьезно к этому общению. Но общение пока не прекратиться.
Здравствуйте. У мужчины к Вам есть искреннее чувство. У вас хорошая совместимость душ, ещё лучше совместимость личностей, отличная кармическая совместимость, хорошая сексуальная совместимость. Есть большие шансы на крепкий союз и на долго. Удачи Вам!
Расположен вполне благосклонно и тонкие струны его души вы затрагивает, не оставляя равнодушным. Отношения станут глубже, душевнее, более насыщенными эмоционально и чувственно. Контакт будет продолжаться и в текущем году и в следующем.
Наблюдатель + Царь Дракон + Глаз Друида. мужчина обособлен, он присматривается к вам. на сильное сближение не идёт. всегда словно стену выстраивает вокруг себя. есть нерешенный вопрос у вас с ним. также его может беспокоить какой-то мужчина. с рангом.
Здравствуйте! Хорошо относится, но Вы для одна из женщин, которой он сейчас отдает предпочтение; ( Мир) Общение будет цикличным,( Колесо фортуны) то подъем интереса, то спад. Если не ставить условия мужчине, то можете общаться продолжительное время., имея общие интересы.
Будут развиваться дальше. Вижу дальнейшее будущее в союзе.
Ваши отношения будут складываться довольно активно этой весной, мужчина испытывает к вам чувства.
Хорошая перспектива на близость и развитие отношений в 2023 году.
Доброго.

Развитие отношений по разуму, общим интересам. Общения то недостает, то мужчина себя проявляет, приятно удивляя. Не видно развития отношений в сторону именно чего-то серьезно-стабильного(знакомство не недавнее, судя по просмотру), времени уже было достаточно для этого, но мужчина не вывел отношений на должный уровень.
Общение то в подвешенном состоянии, то он резко проявляется. Но общаться можете долго, даже и в таком формате, здесь обрубание связи может быть только по женской инициативе, когда она отдаст предпочтение более ясной и стабильной связи с другим.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/JcGTSWL)

Удачи…