Во сне увидел подарок в виде коробки красного цвета с отрезанными руками моей жены бывшей и моей - перевязанные золотой лентой.... И фото под ними - свадебные - мы по отдельности... Дата рождения: - вопрос №5084550

1 ответ

Ответы

Добрый день! Такой сон означает, что расставаясь с женой, вы резали буквально по живому: было больно, но необходимо. В реальности этого не стоит делать. Так как будет еще больнее.
Спокойных снов!