Здравствуйте, заговор для денег Дата рождения: 10.04.1997 - вопрос №5084761

4 ответа

Ответы

На открытие канала не заговор      читается   , а   обряд проводится ,  выбирайте эксперта и    вам    помочь.
Такой Заговор хорошо помогает. Выбирайте эксперта и заказывайте услугу.
Здравствуйте!  Есть такие заговоры. Выбирайте эксперта и договаривайтесь.
Есть заговор и ритуалы на увеличение удачи