Здравствуйте доктор!Мне 14 лет мой... - вопрос №508485

Здравствуйте доктор! Мне 14 лет мой слен в стоячем состоянии 8 см что делать? Рост 155, вес49 кг!

Ответы

Здравствуйте, Андрей!

Во-первых, Ваше тело будет активно расти (и в «этом плане» тоже) до 18 лет, а до 25 лет уже медленнее, но все равно будет. Так что — паниковать еще слишком рано. Об этом также свидетельствуют и Ваш рост и вес — вы точно будете расти.

Во-вторых, восьми сантиметров уже достаточно, что бы доставить женщине удовольствие — но я думаю, у Вас все придет в норму к 16-17 годам.

Если же и это не развеяло Ваши страхи и сомнения — обратитесь к эндокринологу для осмотра.

Будьте здоровы! Если остались вопросы — обращайтесь ко мне в чат.

P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ — это помогает нам помогать другим людям.