Помогите избавить ына от алкоголизма и вернуть в семью его Дата рождения: 30.09.1980 - вопрос №5085038

5 ответов

Ответы

Можно это сделать способов много нужно подбирать индивидуально и работать
Здравствуйте! Есть ритуалы на закрытие от алкогольной зависимости. Нужно фото смотреть,  чтоб подобрать индивидуально
Нужно выбрать Мастера, с кем предпочтете работать, и писать ему в чат, предварительно ознакомившись с расценками.
Обращайтесь к экспертам
Нина Ивановна здравствуйте. Выбирайте специалиста, вам помогут полностью избавить сына  от алкогольной зависимости.