Добрый день эксперты! Ольга(1.07.86). Вот эти выходные прошли хорошо, вчера съездила в гости, и далее приезжали другие друзья, активно время провели вобщем) я даже сняла стрессы которые были.. - вопрос №5085405

Скажите, как пройдет новая неделя у меня? Вот 3й день пока не пишет Саша(17.10.88). Но он сказал, что напишет как только будет время у него… Напшет ли на этих днях? Или же чуть позже? Примерно скоко дней. Благодарю.
1 ответ
вот вам надо уделять по больше времени себе не только загружать делами и работой. но и отдых.а отдых ответ карт будет и и отказывать в удовольствии себе не нужно
По мнению автора лучший ответ отсутствует.