Добрый день! Волнует вопрос, моего развития как личного, и как самореализация себя. Выбрала год назад обучение нутрициологии, обучение подходит к концу, получила много знаний, но ощущаю, что это не - вопрос №5086005

600 p
должно быть моей основной деятельность и заработком, что это не полностью мое призвание… люди тянутся ко мне по другому- больше как к человеку, который добился сам результатов видных в построении тела, тянутся как к тренеру. Часто отталкивала эти идеи и не могла мириться с этим. Но сейчас очень резко все так подстроилось, ситуации, люди, намеки отовсюду, толкает в эту профессию. Вопрос мой такой- правильным ли будет мой путь на данный момент, продолжив его в качестве тренера? Большое спасибо за внимание и содействие! Виктория 28.12.1993
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

На самом деле, выходит практически аналогичная по результату картина, вне зависимости от того, какую из двух обозначенных сфер вы выберете. Позитивный результат по итогу, который вас удовлетворит. Чуть конкретнее — при выборе упора на нутрициологию, да, сперва сомнения и стремление уйти в другую сферу(луна+5 мечей), но в итоге сможете достичь результатов, если выберете это(Императрица), правда, со временем будет ощущение, что в данной сфере не чувствуете себя достаточно свободно, что развитие застопорилось(Повешенный), но это может быть исключительно внутренним ощущением, не зависящим от внешних факторов и фактических позитивных результатов от деятельности.
Если же выбрать тренерскую деятельность, будет ощущение, что это практически необходимость, необходимый выбор и перемены(6 мечей), по первости что-то может даваться сложно(5 пентаклей), но по сочетанию суд+дьявол, это деятельность, от которой, скажем так, глаза будут гореть больше, а результат практически аналогичный по своей позитивности, как если вы выбреете нутрициологию(10 кубков).
В целом, обе сферы вам подходят. Выбор за вами. Даже в ваших силах попробовать обе сферы, и остановится на той, что вам больше интересна. Или же выбрать одно и остановиться на этом, если тянуть на другое не будет. Такая вот интересная и вполне хорошая для вас картина.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/WHGTxqY)

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория. Я вижу, что быть тренером — это по настоящему ваше призвание. Вы буквально рождены, для того, чтобы помогать людям улучшать себя и наставлять их во многих вещах. Вы, как человек, который многого добился в этой области сможете помочь людям, и будете очень полезны для них. Ваши навыки и талант помогут вам полностью раскрыть себя в этом занятии. Не сомневайтесь — вы сделали правильный выбор
То, что вы получили знания по нутрициологии только поможет  вам в будущем достигнуть высот в работе тренером! Вы сможете  в отличии от других тренеров объединять сразу вме необходимые аспекты и физических упражнений и правильного питания и быть также психологом!  Такчто вы на верном пути!  Вы сможете совмещать всё это в своей работе и быть при жтом на своём месте, чувствуя себя счастливой!  У вас очень большие перспективы впереди!
Виктория, вам стоит идти навстречу своим возможностям, не стоит сопротивляться, оттталкивать и проверять терпение судьбы на прочность, вам надо лишь сделать шаг по направлению к своей мечте, правильно именно то, что само идет к вам в руки. Не всегда надо сражаться за свои желания, добиваться с трудом, через барьеры, видимо такие шаблоны есть у вас, сложившаяся привычка не верить в свои возможности, бороться и искать привыкли, а тут вроде  само идет навстречу, отсюда и ваши сомнения. Другим помогаете, Ю а в себя не очень-то верите.
Здравствуйте.
Виктория, по картам вы прям переживаете. Ваши проблемы будут разрешены, у вас был выбор между двумя возможностями и вы его сделали. Вы в силах все изменить. Вы как будто до сих пор балансируете между правильно ли вы поступили или нет. По картам у все будет кризис с финансами. Споры, борьба и конкуренция. Ситуация как будто повиснет. Движение вперед есть, но вы боитесь неопределенности. Карта исполнения желания, все что вы задумали осуществить в выбранном направлении, все получится.
Правильно ли вы сделали, выбрав направление тренерства: Да, успех, вы будете настойчивой. Будет победа.
Что будет дальше в вашем выбранном направлении: Испытания, призыв к порядку, возможно будете спрашивать совета у кого то.
Чего опасаться в выбранном направлении: Вы должны много познавать.
Что будет в итоге в выбранном вашем направлении: Рост, развитие, прогресс, финансы, процветание.
Вы сделали правильный выбор, главное отбросить все балансы в выборе, а правильно ли вы сделали и что то подобное, впереди успех)Удачи вам!
Здравствуйте Виктория. Вы умеете ставить цели о достигать их своей настойчивостью и своим  трудом. Вы правильно чувствуете, вам действительно надо продолжить работу в качестве тренера. Это ваш правильный путь, потому что в вас сочетается сила характера, воля  и желание давать людям веру в самого себя и навыки в новых достижениях, благодаря упорному труду.  Именно здесь вы заслуживаете искреннюю благодарность и восхищение ваших подопечных. Желаю удачи.
Безусловно вы можете быть тренером, и вы сами видите, что вас в это направление ведут.Туда и двигайтесь, а том направлении, а нутрициология вам тоже пригодится, в дальнейшем вашем развитии.
Действуйте так, как подсказывает Ваша интуиция.Любой путь верный, а деятельность которая приносит не только доход, но и позитивные эмоции-это большое достижение.
Вернуться назад или совмещать одно с другим всегда сможете при желании.
Именно как тренер и будете успешны. Это ваш путь, поэтому вас туда и тянет
Да… тренер… учитель… близко к вашему предназначению… а уж чему учить… каким опытом делиться… тут уж на одном вы не остановитесь… много будет разных теорий и практик. Можно посмотреть ваше предназначение более тщательно ( есть авторская методика… узнаете как минимум 5 сфер деятельности где возможна ваша максимальная реализация)..)… но скорее всего у вас  предназначение РАЗВИТИЕ… есть такое. То есть вам всю жизнь надо что-то изучать новое… получать знания… даже если не всеми вы сможете поделиться. Кстати когда человек выполняет своё предназначение… у него всегда есть средства на жизнь… если не от того дела которым он занимается… то из других источников. Поэтому всё просто--делай то дело для которого ты в эту жизнь пришёл… а заработок придёт… о деньгах думать не станете… они просто будут.Нутрициология — одно из дел… не основное и не единственное… будут другие и их будет много. Развивайтесь и удачи!
Сейчас занят
Да, в качестве тренера у Вас хорошая перспектива.
Это подходит вам, но у вас будет дополнительная сфера деятельности. В качестве тренера вижу вас и вижу, что вы раскроете себя.
Здравствуйте! На Ваш четко поставленный вопрос пришел ответ Да- путь тренера для Вас будет успешным и правильный на длительное время. Сейчас Вы будите особенно востребованы.
Здравствуйте, в качестве тренера сначала вам будет интересно, но на долго вас не хватит
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/jWfLEqJSFW0
Правильным для вам является совмещение разный подходов и направлений в какое то одно — ваше. Будьте крутым тренером, который совместил в себе эксклюзивные направления
Да, это ваша профессия по энергетике.