Елена 19.07.1982 и Владимир 19.07.1971 - что их связывает ? И какую роль играет Наталья в их отношениях - вопрос №5086077

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Какие-то документы, возможно судебные разбирательства. Возможно они бывшие супруги и делят нажитое. Наталья как яблоко раздора, конфликты из-за нее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовная связь. Наталью задвинули в сторону, и она об этом догадывается.