Здравствуйте. Что будет дальше в отношениях Андрея 11.05.78 и Алины 17.06.84г Что он будет делать? Определится ли он с выбором в ближайший месяц? - вопрос №5086423

600 p


Дополнение автора от 28.02.23 17:35:41
Стоит ли требовать принять решение и сделать выбор?

Дополнение автора от 28.02.23 18:04:47
Стоит ли требовать от него принять решение и сделать выбор? Например ставить точку в отношениях если решения не будет.
28.02.23
28 ответов

Ответы

Здравствуйте! Андрей любит вас, и не хочет терять. Можно его закрыть от влечения к другим женщинам
28.02.23
Здравствуйте Алина. Нет в ближайшее время не определится. Есть рядом с ним женщина которая влияет на него и он не чего с этим поделать не может. К вам сильная тяга, чувства есть и оставлять вас он не собирается. Вообще Андрею в полне комфортно в такой обстановке находится в какой он находится на данном этапе. Его душа обсалютно спокойна он не задумывается, что то менять для этого пока нет у него какого то стимула он уверен в себе и знает для себя, что не чего не потеряет.
28.02.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Он пока не может принять окончательное решение, но хочет быть с Вами. У него много страхов, сомнений. Ему нужно время.
28.02.23
Здравствуйте. В основном эти отношения базируются на страсти, влечении, со стороны мужчины в большей степени. Андрей не любит такого рода разговоры, где нужно принимать решения, поэтому если ему задать вопрос, чтобы принял решение, он пропадет на время, а потом появится как ни в чем не бывало
28.02.23
Здравствуйте. Не давите на Андрея в Марте с тем, чтобы он сделал выбор. И сам он тоже пока не готов определится. К Апрелю ситуация решится.
28.02.23
Сильных  изменений в отношениях не будет. Присутствие стабильности, и невозможность предложить больше. Желание удержать позиции такими, какие есть.
В вас он заинтересован, но чувств больше с другой стороны.
28.02.23
Здравствуйте, карты не прогнозируют пока положительных изменений в отношениях. Андрей выражен в карте Отшельник, его лучше не трогать и не торопить, если вы хотите зацепиться за какую-то возможность продолжить отношения.   Если же вы хотите окончательно поставить все точки, потребуйте от Андрея бескомпромисного решения, выбор будет не в вашу пользу, но и в этом для вас откроются свои плюсы.
28.02.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте.  Требуйте. Андрей любит внимание женщин. А вам нужна конкретика. Если хотите быть с ним нужно ставить его перед фактом.
28.02.23
Здравствуйте! Он не определится с выбором, не готов, не знает и испытывает негатив по этому поводу раздражение. Ваши условия в данный момент принять не сможет. Любое давление на него сыграет в Ваших отношениях отрицательную роль.
28.02.23
Сейчас на сайте
Решение будет и в вашу сторону, но не так все сразу, этому мужчине нужно время.
28.02.23
Видно будут какие-то ссоры у вас, будете решать свои проблемы в отношениях. Сейчас тоже вероятно в какой-то ссоре — затяжное молчание и пауза. Андрей не торопиться в целом что-то делать, но в конце концов решиться и объявится, с выбором он определится, и в вашу пользу, но есть тоже некоторые трудности.
28.02.23
Стоит требовать принять решение. Будет решение которое поможет изменить ситуацию в корне
28.02.23
Сейчас на сайте
Выбор он уже сделал в сторону любви, и он с той, которую любит.
изображение из вопроса
28.02.23
Ваши отношения будут развиваться, но определённого решения он ни примет пока, да и когда  примет сам ни знает ,,,
28.02.23
Здравствуйте! Требовать от Андрея ничего не стоит, дело в том, что он сам медлительный и решения принимает только когда всё окончательно поймет для себя. А сейчас он еще на распутье.
28.02.23
Здравствуйте. 
Первая карта женщины, жена, возможно есть ребенок. Мужчина ничего не хочет делать. Он ушел в работу. Наступит спокойствие в тех отношениях. Возможно что то будет связано с документами или гос.органами. Чувства ваши взаимные и интересы тоже. Но мужчина оградился немного от вас. Будет преодоление трудностей. Выход из ситуации, которая долго тянулась. Хитрость будет в отношениях. Кризис с финансами. придется экономить денежки. Будет победа, успех в работе. Одиночество, мужчина в своих мыслях, и пока решения он не будет принимать. С вами у него отношения на страсти. Он будет вспоминать прошлые отношения, где была радость и семейное счастье. Будет переживание. Мужчина будет искать выход из ситуации. Опасностьв ваших отношениях, что они могут закончится.
28.02.23
8мечей 2кубков 6мечей- выпадают ограничения и скованные обстоятельства, скорее всего мужчина примет решение уйти закончить ваши отношения. 
поэтому с выбором он определится но он будет не в вашу пользу. перемены ожидают у вас в отношениях и ограниченные возможности.
28.02.23
Смелее стройте планы и стройте перспективы.
Требовать ничего не нужно, сейчас не время.

      Всего Вам светлого во Вселенной!
28.02.23
Эксперт месяца
В ближайший месяц-нет, не определится. В таких вопросах не спешат. Если будете давить на него, потеряете мгновенно, он не из тех, кому можно кусать палец. Лучше, наоборот, будьте милой и доброй, ничего не требующей. Оценит.
28.02.23
И так, его поведение на ближайший месяц: карта «судья»+«собственные мысли»+«важное событие».
Судью мы здесь рассматриваем в контексте принятия решений. Исходя из следующей за ним картой, мы можем сказать, что Андрей не будет посвящать вас в свои планы/решения./действия. То есть вы даже не будете понимать, сделает ли он этот выбор, или не сделает. Человек не захочет вас посвящать во все эти процессы.
но чем же дело то кончится? И вот в заключительной карте уже читается знаменательное событие.  Тот самоый долгожданный выбор сделан. Ситуация кардинально меняется и вы в состоянии триумфа. 

Стоит ли требовать от него принятие решения? Ни в коем случае, не давите. Раз вышла карта «собственные мысли», значит, ему нужно дать время побыть одному и все обдумать.

С уважением, Константин.
01.03.23
Требовать ничего не стоит, но свою позицию необходимо четко обозначить. Это поспособствует тому, что он будет двигаться в необходимом направлении и к действиям,  удовлетворяющим ожидания Алины. Хотя это может занять срок больше месяца.
01.03.23
Ограничения у вас какие-то будут, невозможность проводить время вдвоём, хотя будет желание. Так же много ссор будет, попыток доказать, кто лучше, кто прав. 
В отношениях  главная роль играет физическая близость, влечение друг к другу. 
Свыбором не решится Андрей пока. Его в принципе и так все устраивает.
То есть он захотел приехать к вам, пообщаться с вами, он это сделал, ну и в этот же момент сразу уезжает. Не задумывайся о том, что причиняет вам боль.
01.03.23
Доброго.

Что будет дальше с отношениями, что он будет делать — Он хорошо себя проявит. Пойдет за сердцем. В отношениях заинтересован с вами, действия будут. Стоит дать ему еще время.
Определится ли с выбором в ближайший месяц — В такой краткий срок маловероятно, но действия все равно будут. Он думает, решает.
Стоит ли требовать от него принять решение и сделать выбор? Например ставить точку в отношениях если решения не будет — Именно требовать нет, но вышло, что поговорить с ним стоит, обозначить еще раз свою позицию, только скорее не в качестве требования, а в качестве «предупреждения». Думать начнет быстрее.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
изображение из вопроса
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/Y854N7g)

Удачи.
01.03.23
Сейчас на сайте
Он не признает никаких требований, только усугубите ситуацию и расстанетесь. Ему нужно время, чтобы определиться, не все так плохо, как кажется.
02.03.23
Даже если требовать, он не сможет принять решение.
Связь нужно гармонизировать.
03.03.23
Мужчина к вам не равнодушен, будете сближаться
18.03.23
Здравствуйте. Андрей думает о том как ему уйти из отношений с Алиной. И хотя головой он понимает это, но чисто физически тяжело ему сдвинуться с места, но всё же нехотя но он начнет шевелится в этом направлении и уйдет от нее к другой разбив Алине сердце тем самым. Фоном дно колоды говорит о «домашних» разборках, суете, распрях а так же о возможной сексуальной неудовлетворенности и конкурентной борьбе еще с кем то. Отношения на сейчас в паре выглядят как назревающий момент разрыва, который еще фактически не произошел но витает в воздухе. И всё это завязано больше на самой персоне Андрея, нежели на каких-то внешних обстоятельствах. Что бы он ни говорил, но это его мысли и решение, хоть он и пустил ситуацию на самотек, но явно дает понять, что ему хочется уйти из отношений, своим поведением. Сама ситуация указывает на эгоизм Андрея и то, что ему то и одному неплохо. В плане совета стоит слушать свое сердце, быть искренней, открытой, любящей, но не навязчивой. И главное понять тот ли это мужчина который нужен Алине. Если да, о никаких скрытых планов, двойного дна, истерики, шантажа и тому подобного. Дать всем своим видом и поведением понять, что она любит его и готова быть с ним. Дно колоды фоном говорит о том, что посеянные сейчас зерна в его сердце могут дать урожай но позднее, то есть не стоит ожидать моментального результата. И скорее всего ситуация и отношения зависнут. Поэтому если такое положение вещей не устраивает, то стоит расставить точки над и.
30.03.23
Здравствуйте!
Он в не стабильном эмоциональном состоянии, когда с ней не могу, без нее не могу, топтатся на месте больше не могу, где-то бы ума разума поднабратся как эту проблему решить, отпустить ее не могу, кислород себе перекрыть не могу если от нее откажусь, вот в этом всем состоянии находится он. Хочется мне сказать по просмотру, что человек на сегодняшний день определился., определился с каким-то выбором и ощущает себя именно так, что я определился.Во -первых он понимает, что ваши отношения дальше могут развиваться, двигаться только при условии, если он примет какое-то решение.Он понимает, что время этого решения настало, что тянуть некуда.Он понимает, в то же время  у него нет ресурсов сейчас сделать вот такой вот шаг, какой-то конкретный шаг  в вашем направлении.Если здесь треугольник, мужчина понимает, что не имеет смысла валандой так сказать эту ситуацию дальше, если не определятся, с той или другой женщиной я хочу дальше двигаться.И все будущее ваше зависет от этого.Он понимает как — будущего у меня нет, пока я не приму решения с ней или с другой.И сейчас у него четкое понимание того, что он должен принять решение.Тем не менее мужчина с такой надеждой в это будущее смотрит, вопреки здравому смыслу, вопреки законам жанра т.е ситуация дурацкая, он это понимает, когда двигаться нет возможности и стоять топтаться.И упустить вас, как свою перспективу не хочет и вот этот венегрет эмоций сейчас у него преобладает в его настроении.
30.05.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
11 ответов
23.01.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store