Научите во всём видеть плюсы! Люблю ходить на экскурсии и читать биографии и письма великих людей, творцов, меценатов, но их либо расстреляли, либо Дягилев регулярно насиловал, либо Чайковский - вопрос №5087427

предал, либо свои же крестьяне над могилой надругались, и тд. Каждая такая судьба это упрёк тупому злому обществу и такому же правительству. Добрым и талантливым единицам среди миллионов сволочей очень трудно. Мне страшно. Я часто плачу над чужими судьбами, как над своей, но если перестану читать о них, у меня вообще не будет доступа к достойным людям, а мне он очень нужен.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, возможно, что есть ещё не менее достойный человек, который достоин Вашего внимания… это Вы сами…
Изменения возможны. Есть практика у научных светил… А вы хотите поменять ситуацию или нет?

Здравствуйте вам нужно срочно в терапию, чтобы понять причины вашего состояния и проработать их!

Удачи вам!