парень пишет бывшей,что делать? боюсь... - вопрос №508789

знаю пароль у парня.он пишет бывшей, что делать? боюсь что уйдет… как быть гордой, и не писать ему первой? поймет ли он, что я ему нужна больше или нет?

Дополнение автора от 31.12.12 13:33:29

нет, он сам сказал что ему только нужна и никто кроме… я в замешательсве (

Дополнение автора от 31.12.12 13:36:25

Александр Юоьевич, возможно в чем то вы и правы… мы встречаемся год, мне кажется это не любовь, это просто привычка… одни день без негто длится как целая вечность… любит он по девочкам ходить, а я его прощаю… дура глупая, пусть уходит, потом надеюсь что ценить начнет, и прощения попросит… тогда мне как то надо стать гордой, а это во мне не заложено, как на побегушках я.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оля. Проверка его переписок, страх и ревность — это действительно то, что может разрушить отношения.

Любите его, доверяйте, и это даст положительный результат. Потребуется помощь в преодолении трудностей, ревности и неуверенности в себе — пишите в чат, проработаем.

С Новым Годом!

С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А это вы решили что вы нужны ему больше?

Оля, «боюсь, что уйдет» другими словами звучит, как «боюсь, что не будет меня любить» или еще более точно: «боюсь, что не смогу с помощью этого парня сделать себе хорошо». Какое это имеет отношение к любви к парню? Любовь — это доверие, это принятие, забота, уважение и т.п. О каком доверии можно говорить, если захотить под его паролем, если следить и т.п? Если хотите быть нужной, — просто любите, не ожидая взаимности, и будьте готовы отнестись с уважением к его выбору.