Здравствуйте! Во сне видела как я лежу на кровати со своим мужчиной и еще девушка и они начинают заниматься оральными ласками в позе 69 прямо при мне и когда я увидела с каким кайфом это делает мой - вопрос №5088015

Молодой человек я испытав отвращения встала с кровати и ушла и проснулась.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Доброе утро. Сон говорит о том что вы Измените отношение к своему молодому человеку. Это не обязательно в негативную сторону. Сон не предвещает никакую измену. Он говорит о том что Вы посмотрите на этого мужчину с другой стороны.
Добрый день! Такой сон означает, что вас не все устраивает в отношениях с мужчиной. Есть разность в сексуальном воспитании. Если еще между вами не сложились истинные чувства любви, то вероятно, вы расстанетесь. Но при сильных чувствах надо сближать сексуальные установки. Ваша проблема в отношениях не в ревности, а именно в этих установках.
Спокойных снов!
Здравствуйте!  Основной смысл этого сна в том, что, в Ваших отношениях, имеется вмешательство 3-го лица. И это может вызвать у Вас тревогу или душевные муки. Добрых Снов!
Вероятно о напряженности в отношениях и связанных с этим переживаниях
Здравствуйте. Сон сулит проблемы в отношениях и даже возможно расставание, поэтому вы покидаете кровать со своим мужчиной.Женщина не всегда символизирует измену, скорее причину, по которой будет непонимание и конфликт. Вообще взаимные оральные ласки на самом деле не наслаждение показывают, а слепоту вашего мужчины в данной ситуации, потерю жизненной энергии напрасно. Иными словами, он сам будет рушить отношения и не будет понимать, что делает.