а если уже 5 день... - вопрос №509026

а если уже 5 день болит поясница и в области яичников?

Ответы

Здравствуйте!

Вам необходимо выполнить УЗИ органов брюшной полости и почек, УЗИ малого таза. Также необходимо сдать общий анализ мочи и крови, биохимический анализ крови — мочевина, креатинин, билирубин общий/непрямой, альфа-амилаза, АСТ, АЛСТ, ГГТ. глюкоза натощак.

Дополнительные консультации специалистов: терапевт (можно обратиться ко мне), гинеколог, невролог.

Будьте здоровы! Если остались вопросы — обращайтесь ко мне в чат.

P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ — это помогает нам помогать другим людям.