Добрый день! - вопрос №509068

С новым годом уважаемые эксперты!)Счастья и здоровья! хотелось бы у вас узнать что ждет в новом году.Встречу ли я в этом году будующего мужа? очень хочется семейного счастья.деток.И будет ли у меня брак? Спасибо огромное всем ответившим заранее! С уважением Наталия 16.06.1981

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Судя по дате рождеия, ближайший год вряд ли замужество принесет, судя по всему.  Однако знакомство вполне вероятно, и отношения. Правда, серьёзные, стабильные отношения видны позже, через 3,5- 4 года. Ребенка по судьбе тоже видно, вероятнее всего в этот же период (через 3,5 года приблизительно). Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кратко по ТАРО: следующий год пустой в плане не только брака, но и отношений в целом. У вас очень суетная жизнь, много социальной активности, личному словно и места нет несмотря на то что вы имеете желание быть мужней женой и матерью. Вероятно у вас порча, блоки, или иные негативные энергоинформационные воздействия, которые препятствуют браку и семье. Вам следовало уже давно озаботится этим вопросом и убрать их, если вы действительно хотите иметь СЕМЬЮ.

Здравствуйте, Наталия. С Новым годом вас!

Таро показало, что вам грозят любовные отношения в новом году, правда, для этого вам придется поработать над собой, над ситуацией. Но вот официальный брак и дети, по всей вероятности, будут позднее.

Здравствуйте! С полной уверенностью могу сказать, что есть что-то в Вашем прошлом в личной жизни, что на сегоднящний день намертво блокирует развитие в этой сфере. Вы вроде бы и хотите семью, но как бы не решаетесь до конца отпустить то, что было раньше. Вы вроде бы хотите действовать, но опять же зависаете на стадии выбора — планов, действий и т.д. Стоит Вам только отпустить то из прошлого, что Вас держит до сих пор, Вы и сами удивитесь, как все стремительно начнет меняться.

Не люблю, когда задают вопросы, типа «что ждет?», но тут явно видно, что это Вас именно уже ждет и от Вас трубется совсем немного, что бы стать счастливой.

Пока идет знак «стоп» перед всем, а если он убирается, то тут же у Вас появится мужина, вполне возможно, что с ребенком, и в перспективе очень хорошие и надежные отношения. Брака пока не видно. Но лиха беда начало — только первый ход за Вами.
Удачи!

У вас будет знакомство осенью, но брака с ним в этом году не предвидеться. И детки будут, но позже.