Что в отношениях двух людей Сергей 16.11.1990 и Юлия 19.05.1991 - вопрос №5090697

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! на данном этапе в отношении двух людей закрытость, отчужденность. сомнения и ревность, люди возможно поругались друг с другом, нет между ними взаимопонимания как кошка с собакой, девушка не доверяет мужчине, боится его потерять, так как очень к нему привязана любит его, мужчина в свою очередь тоже весь в своих хлопотах, сложностях, думает о финансах и о работе, нервничает так как хочет подняться сейчас по карьерной лестнице
с уважением
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Некая неопределенность, и скорее всего не будет положительного развития. Парень из прошлого, явно даст о себе знать и проявит себя в самом лучше качестве, м произведёт хорошее впечатление на Юлию. С ним то и будет развитие отношений, и многое другое.
Всех благ Вам
Мужчина вас любит, в планах пока ничего нет так как есть неопределенность в паре, далее будет расставлять приоритеты в отношениях для выхода на более спдочегныц и гармоничный союз
Взаимная симпатия и притяженость есть друг к другу., но все идёт на короткий срок общения.
Пара которая с чувствами друг к другу, но есть между ними за последнее время разногласия которые ставят под угрозу их отношения
Я вижу что будет развитие отношений в союзе этом.
Здравствуйте! Пара или в кризисе или в предверии кризиса, Со стороны девушки волнение о будущем, со стороны мужчины  есть недоверие, сомнение. Он откладывает разговор.
Здравствуйте, Юлия! Карта *9 мечи* — на данный момент мужчина раздражён, желание доказать свою правоту, есть агрессия.
Здравствуйте
идут сложности, недосказанности, тайны, луна-башня, это отношения с вероятностью конфликтов, не вижу на данный момент развития, по карте повешенный-ситуация между вами может долго тянуться, отношения давят на эмоц.состояние, влияют негативно. Вам нужно как то разрешить проблемы, прояснить.
Доброго времени суток!
Пара будто бы рассталась на данный момент. У мужчины есть симпатия к другим, в разъездах мужчина. Очень вспыльчивый и ревнивый.
С уважением Анна!
Здравствуйте.  Взаимные чувства. Мужчина дорожит девушкой и у них вижу брак.  Брак в течении 1,5 лет. В браке родится девочка.
Здравствуйте, сейчас я вижу, что между вами произошла ссора, вы многого наговорили друг к другу и сейчас ваши отношения ухудшились. Сергей человек вспыльчивый, но в целом отходчивый. Он вас очень любит и дорожит вашими отношениями, в его планах создать семью с вами и связать свою жизнь. Сейчас он еще сомневается в том, что готов к разговору, но в течение недели он выйдет с вами на связь, предложит встречу в ходе которой вам удастся все обсудить и ваши отношения станут такими же теплыми, как были раньше. В дальнейшем я вижу, что вы создадите семью и родите ребенка.
Много вранья со стороны Сергея, которое сложно не заметить… Общение может длиться долго, если у Вас к нему нет никаких претензий, и данный формат вполне устраивает, т.е. отношения без обязательств.
Недопонимание, недоверие. Пока сложности в отношениях, есть третьи лица, которые пытаются Вам помешать.
Отношения кармические и у пары хорошая совместимость ,,,
Здравствуйте, в паре есть некие разногласия и недомолвки. В отношениях идёт застой, не развития в отношениях. Вам стоит менять формат отношений иначе совместного будущего вам не светит. Всех благ
Здравствуйте.
Преодоление трудностей у вас будет. Ожидаете действий от мужчины. Переживания сердечные, преодоление препятствий. Будет выбор в отношениях, возможен обман, хитрость, интриги, нечестные поступки. Вы разочарованы. Наступит момент, когда ничего не захочется делать, тяжело, отношения тяжелые. Опасность в отношениях, болезненность. Ограждение друг от друга. Недовольство результатами. балансировать будете межу возможностями. Будет завершение этапа в отношениях.
На данный момент отношения достаточно позитивные по энергетике, видны взаимные чувства и интерес.
Ничего общего в будущем- нет.Юлия принимает решение, думает о будущем.Мужчине нравится плыть по течению, его  все устраивает и изменений он не желает.
Здравствуйте.  Сергей полон энтузиазма (но свободен ли он от отношений, есть сомнения), Юлия устала от одиночества, видит впереди мрак, бесперспективность.