переехали в другой город и... - вопрос №509091

переехали в другой город и сразу начались проблемы с сексоь с супругой. может ли это быть из за свалившихся проблем и что с этим делать

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вячеслав!

Похоже, Ваш диагноз близок к истине — может быть вам как-то расслабиться, отдохнуть, заняться чем-то забавным, развлечься?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. С наступившим Новым годом. Вячеслав, нужно найти причины и убрать их, тогда и проблема секса с женой решиться быстро.

И еще. Вячеслав, предложите жене вместе с вами записаться на консультацию — это было бы идеальным подходом к решению проблемы.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Переезд в другой город и связанные с ним проблемы, могут стать причиной ухудшения не только в сексуальной сфере, но и вообще во взаимоотношениях с супругой, особенно, если в вашей паре кто-то по темпераменту является флегматиком, т.к. для флегматиков смена места жительства и вообще всё новое вызывает дискомфорт и выбивает его из колеи. Проблема решаема и чем раньше вы её начнете решать, тем лучше. Удачи Вам и счастья в Новом 2013 году. Ирина.