Замужество - вопрос №50916

Уважаемые эксперты! Подскажите, когда я познакомлюсь со своим будущим мужем и где? Юлия 3.06.1977 Москва, заранее спасибо

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На ближайшем светском рауте познакомитесь со своим будущим мужем, Юлия. В отпуске.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он уже рядом, тепло его чувствется… но пока между вами пропасть… много трудностей впереди в отношениях, но итог хороший.

Знакомство будет очень скоро, через Ваших знакомых, при каком -то торжестве.