Имтимная отнашения - вопрос №509214

Во время имтимной отношений что переходит от женшины в мушчину и как она влияет на мушчину

01.01.13
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Механически и физически в мужчину от женщины, разумеется, ничего не переходит (я не говорю здесь об опасности заражения различными ЗППП и контакте между мужской и женской микрофлоре, то есть обмене микробами), и, тем не менее, мужчина немало получает «нематериального» от секса с женщиной: свою порцию «гормонов удовольствия» в головном мозге — эндорфинов, обладающих обезболивающим действием и повышающих, настроение; белка IgA, обеспечивающего некоторую защиту от инфекций; улучшается состояние предстательной железы, снижается риск сердечных заболеваний и снижается вес.   

01.01.13

здравтвуйте. от женщины могут переходит сифилис, герпес, спид, гепатиты Б, С, хламидия, трихамона, гонорея, кандиды, микоплазма.папилломавирус .

 

01.01.13

Во время интимной близости от женщины к мужчине, и наоборот, переходят лишь венерические заболевания, герпес, ВИЧ и гепатиты, если они имеются у кого-то из пары. При здоровых отношениях, партнеры чувствуют взаимное удовлетворение. Мужчина, отдавая свое семя, может оплодотворить женщину.

02.01.13

Александр Костюченко

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
3 ответа
07.06.12
3 ответа
19.09.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store