Имтимная отнашения - вопрос №509214

Во время имтимной отношений что переходит от женшины в мушчину и как она влияет на мушчину

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Механически и физически в мужчину от женщины, разумеется, ничего не переходит (я не говорю здесь об опасности заражения различными ЗППП и контакте между мужской и женской микрофлоре, то есть обмене микробами), и, тем не менее, мужчина немало получает «нематериального» от секса с женщиной: свою порцию «гормонов удовольствия» в головном мозге — эндорфинов, обладающих обезболивающим действием и повышающих, настроение; белка IgA, обеспечивающего некоторую защиту от инфекций; улучшается состояние предстательной железы, снижается риск сердечных заболеваний и снижается вес.

здравтвуйте. от женщины могут переходит сифилис, герпес, спид, гепатиты Б, С, хламидия, трихамона, гонорея, кандиды, микоплазма.папилломавирус .

Во время интимной близости от женщины к мужчине, и наоборот, переходят лишь венерические заболевания, герпес, ВИЧ и гепатиты, если они имеются у кого-то из пары. При здоровых отношениях, партнеры чувствуют взаимное удовлетворение. Мужчина, отдавая свое семя, может оплодотворить женщину.